Персона

Персона Санкт-Петербурга

РАДИОН Татьяна Михайловна

РАДИОН
Татьяна
Михайловна

Вице-президент СПб ТПП

Санкт-Петербургская торгово-промышленная палата

Связи 22

Содержание

Биография

Образование

В 2000 году окончила Санкт-Петербургский государственный инженерно-экономический университет по специальности «Государственное и муниципальное управление».

Профессиоанльная деятельность и карьера

  • Свою трудовую деятельность начала в Комитете по управлению городским имуществом Администрации Санкт-Петербурга в должности ведущего специалиста.
  • В 2004 году принята в Санкт-Петербургскую торгово-промышленную палату на должность ведущего специалиста Центра международного сотрудничества. Пройдя путь от ведущего специалиста до заместителя директора Центра международного сотрудничества, в 2008 году стала директором Департамента внешних связей СПб ТПП. В 2014 году возглавила Департамент по работе с членами Палаты СПб ТПП.
    В 2016 году назначена вице-президентом Санкт-Петербургской торгово-промышленной палаты. С 2016 года входит в состав Совета СПб ТПП.
  • Является Представителем руководства по обеспечению функционирования системы менеджмента качества СПб ТПП.
  • Постоянно повышает квалификацию, обучаясь по программам дополнительного профессионального образования Международного института менеджмента объединений предпринимателей ТПП РФ.
  • Имеет благодарности компаний-членов Палаты, благодарственное письмо Комитета по развитию предпринимательства и потребительского рынка Санкт-Петербурга. Отмечена благодарственными письмами ТПП РФ.
     

Рейтинг Глобал78.ру

Упоминается вместе Смотреть все

Коллеги Смотреть все

Родились в один день Смотреть все

Астрологический профиль РАССЧИТАТЬ

Дата рождения 7 июля 1979 года
Возраст 47 лет

Гороскопы для Рака: гороскоп на сегодня, гороскоп на завтра, гороскоп на неделю, гороскоп на месяц, гороскоп на год

До следующего дня рождения осталось дней: 356 дней.

Статистика профиля

Упоминания
Просмотры

Рейтинг компаний

О компании

Санкт-Петербургская торгово-промышленная палата

Санкт-Петербургская торгово-промышленная палата является негосударственной некоммерческой организацией, основанной на членстве. Палата создана по инициативе российских предпринимателей, коммерческих и...

Цитаты

Все

В Петербурге утвержден регламент субсидирования предприятий на реализацию роботизации на 2026 год

БЕГЛОВ Александр Дмитриевич
БЕГЛОВ Александр Дмитриевич

«В последние годы мы оказываем особую поддержку предприятиям, которые проводят модернизацию производства и расширяют применение роботов. Это позволило Петербургу выйти на первое место в России по количеству роботов на предприятиях. К концу прошлого года их было уже порядка 2000. Мы продолжаем эту работу — в бюджете 2026 года предприятиям предусмотрены 100 миллионов рублей в виде субсидий на внедрение роботизированных систем

Представительницы петербургской парусной школы побеждают на международных соревнованиях

ЛЮБОМИРОВ  Владимир Александрович
ЛЮБОМИРОВ Владимир Александрович

У них, как и у других наших спортсменов, долго не было возможности тренироваться на международном уровне. И тем не менее, когда открыли доступ нашим ребятам к международным стартам, они были готовы, и в международных условиях подтвердили свою квалификацию, завоевав свои первые чемпионские титулы после долгого перерыва. И это заслуга тренеров, большая победа всей команды, что в такой изоляции удалось поддержать уровень спортсменов. Виндсерферы и кайтеры у нас - это самые сильные школы. В Петербурге в принципе даже внутри команды сильная конкуренция. И есть определенная преемственность - вспомним нашу медаль Стефании Елфутиной в классе RS:X на Олимпийских играх в Рио в 2016 году. И результат этого на лицо

Ленинградская область развивает Научно-технический совет как площадку для внедрения новых технологий

ДРОЗДЕНКО Александр Юрьевич
ДРОЗДЕНКО Александр Юрьевич

Все эти начинания лягут в основу перспективных разработок и получат поддержку правительства. Наша задача — соединить науку и практику, чтобы решения были прикладными

Ленинградская область стабилизирует ситуацию с поставками топлива после роста спроса

ДРОЗДЕНКО Александр Юрьевич
ДРОЗДЕНКО Александр Юрьевич

В Ленинградской области основные объёмы топлива реализуются на АЗС вертикально интегрированных нефтяных компаний. Ритмичность поставок сейчас ниже обычной — это факт. Но дефицит не критичный, есть сложности в логистике. Требуются нестандартные решения

Новую выставку во всероссийском музее А.С. Пушкина дополнили необычным форматом

ПИОТРОВСКИЙ Борис Михайлович
ПИОТРОВСКИЙ Борис Михайлович

Путешествие начинается от Фонтанки. С борта теплохода можно увидеть усадьбу Гавриила Державина, а также кварталы Коломны, где ранее служили отец и дядя Александра Пушкина. Маршрут разработан научными сотрудниками музея, специалистами по творчеству поэта

Рейтинг персон

Все