04:44
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Топ корпоративных подарков на Новый год
Топ корпоративных подарков н...
Подписка на рассылку

Топ корпоративных подарков на Новый год

25 ноября 2022
2329
3 мин.
Топ корпоративных подарков на Новый год

Хотите преподносить оригинальные и современные презенты любимым, дорогим и близким людям? Мы с легкостью поможем вам и предложим уникальный подарок для особенного события.

• Банковская карта международной платежной системы Visa. Ей можно оплачивать покупки и услуги в магазинах на территории России, а также онлайн. Есть возможность пополнения карты до 15 000 рублей.

• Универсальная подарочная карта «Bantikov» – это фирменная карта, которая дает возможность безграничного выбора подарков на сайте.

Вы вручите сертификат с выбранным номиналом человеку, которому хотите сделать приятное и он сам решит, что выбрать для себя, среди самых разных предложений: от расслабляющих SPA процедур и спокойных творческих встреч до вкусных мастер-классов и экстремального яркого времяпрепровождения.

Человек, которого вы хотите порадовать удивительным сюрпризом, совсем не обязательно должен быть членом вашей семьи или надежным другом. Современные подарки-впечатления идеально подойдут для коллег, партнеров, клиентов и с легкостью подчеркнут важность и ценность ваших деловых отношений. Перейдя по ссылке , вы можете в самое короткое время заполнить небольшую заявку на подбор сертификата.


Также на нашем сайте можно приобрести пластиковые и электронные карты других популярных магазинов.

• Подарочная карта Ozon – прекрасный подарок к любому празднику. На сумму электронного сертификата можно приобрести самую разную продукцию, от игрушек и книг до бытовой техники.

• Электронная подарочная карта Спортмастер. В магазине активного отдыха и спорта представлен широкий ассортимент товаров: спортивная одежда, обувь, аксессуары, снаряжение для туризма, спортивные тренажеры и снаряды. В магазине можно выбрать любой товар и оплатить его с помощью подарочного сертификата Спортмастер. Реализовать подарочную карту магазина можно в 350 магазинах этой сети, раскинутой на 100 городов России.

• Пластиковая подарочная карта сети парфюмерии и косметики Л'Этуаль. Это отличная возможность выбрать подарок из тысячи наименований элитной парфюмерии и косметики от 150 известных марок-производителей. Таких, как Christian Dior, Chanel, Givenchy и др. Также, у обладательницы подарочной карты будет возможность подобрать для себя средства ухода за кожей и волосами, личной гигиены. Большой ассортимент и разнообразие ароматов, а также вежливое отношение чутких консультантов, способствуют хорошему настроению вместе с чувством благодарности к вам.

Есть возможность приобретения невероятных и модных подарков-впечатлений, которые после своей реализации останутся в памяти еще на очень долгое время.

• SPA в хаммаме «Тропическая жара»

Насыщенные пары хаммама способствуют глубокому расслаблению, чистому дыханию. А после будет выполнен необычный восточный мыльно-пенный массаж, который даже самому уставшему телу подарит небывалую бодрость и легкость.

• Тест-драйв Tesla Model S

Час катания на фантастическом электрическом автомобиле по прекрасному культурному городу подарит исключительно положительные эмоции и моменты.

• Мастер-класс по приготовлению стейка

Каждый ли умеет обжарить мясо, как лучший шеф-повар, чтобы оно получилось сочным и вкусным? А после приготовления, сразу на уроке, можно будет насладиться утонченным вкусом стейка в прекрасном сочетании с бокалом красного вина.

На Бантиков.ру вы сможете найти интересные варианты подарочных наборов «Коллекции» с красивым уникальным оформлением упаковки. Наборы для мужчин и женщин, детские подарочные карты, презенты на свадьбу, для влюбленных, беременным женщинам, экстрим, расслабление, прогулки и мастер-классы.

А также подарочные боксы для мужчин, для женщин, для двоих, с самыми интересными сладкими штучками и приятными вещицами.

Раздел:

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА


Пресс-релизы Глобал78.ру – это актуальные новости от санкт-петербургских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то Глобал78.ру станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
Глобал78.ру дает возможности представителям компаний и организаций в Санкт-Петербурге и Ленинградской области самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность Глобал78.ру в том, что все публикации санкт-петербургских компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
Глобал78.ру предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112775738
Умерли за год
14351452
Родились за год
35307112