18:37
Пробки:   3
$
92.3892
99.4277
«Ключ» признан лучшим развлекательным телеканалом по итогам зрительского голосования в рамках премии «Большая цифра»
«Ключ» признан лучшим развле...
Подписка на рассылку

«Ключ» признан лучшим развлекательным телеканалом по итогам зрительского голосования в рамках премии «Большая цифра»

22 марта 2023
2688
1 мин.
1
«Ключ» признан лучшим развлекательным телеканалом по итогам зрительского голосования в рамках премии «Большая цифра»

Телеканал «Ключ» получил приз зрительских симпатий Национальной премии в области многоканального цифрового телевидения «Большая цифра». Проект был признан лучшим в категории «Развлекательный телеканал», набрав максимальное число голосов по итогам открытого голосования телезрителей.

«Ключ» – это телеканал про интересы современных горожан: тех, кто сталкивается с новыми обстоятельствами, стремится выйти из зоны комфорта, но хочет управлять изменениями осознанно. Каждую неделю на «Ключе» появляются авторские развлекательные программы и интервью с представителями кино- и музыкальной индустрии, шоу-бизнеса и спорта, а среди постоянных ведущих замечены Александр Цыпкин, Антон Зайцев, Тим Ильясов, Михаил Башкатов, Роман Попов и Ника Вайпер.

«Премия «Большая цифра» – национальный «Оскар» в области кабельного телевидения, и мы счастливы получить самую ценную из наград: признание зрителей. Команда телеканала «Ключ» благодарит всех, кто подарил нам свой голос, – отмечает Гор Георгян, главный редактор телеканала «Ключ». – Прямо сейчас мы работаем над новыми шоу и уже в скором времени представим эксклюзивный развлекательно-познавательный контент о путешествиях, саморазвитии, кулинарии и по другим темам, в которых эксперты «Ключа» с удовольствием разбираются вместе со зрителями».

Церемония вручения премии «Большая цифра» прошла 14 марта в Москве в аутентичном бельгийском особняке XIX века. В 2023 году награды вручали в 14-й раз.

Материал по информации Pro-Vision Communications.

Компании1 в новости

Раздел:

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА


Пресс-релизы Глобал78.ру – это актуальные новости от санкт-петербургских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то Глобал78.ру станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
Глобал78.ру дает возможности представителям компаний и организаций в Санкт-Петербурге и Ленинградской области самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность Глобал78.ру в том, что все публикации санкт-петербургских компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
Глобал78.ру предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8120516383
Умерли за год
19652621
Родились за год
48348926