23:14
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Дрозденко наградил лучших бизнесменов Ленобласти
Дрозденко наградил лучших би...
Подписка на рассылку

Дрозденко наградил лучших бизнесменов Ленобласти

20 декабря 2018
3111
1 мин.
1
Дрозденко наградил лучших бизнесменов Ленобласти
В Ленобласти губернатор Александр Дрозденко вручил награды лучшим бизнесменам региона. Представители МСБ принимали участие в профильном конкурсе «Бизнес признание». Тожественное мероприятие состоялось в среду, 19 декабря.

Победителям и призерам достались денежные гранты, в которых числились сумы от 50 до 110 тысяч рублей. Дипломы об участии всем выдал лично Александр Дрозденко.

«Значительный вклад в экономику вносит сфера малого бизнеса. Сегодня мы вынуждены констатировать тот факт, что многие реализованные проекты направлены не только на получение дохода, но и на улучшение качества жизни населения», - сказал глава региона.

Спортивный комплекс «Марго», функционирующий в Выборгском районе, победил в звании «Лучший социальный проект». В рамках него предполагается воспитание подрастающих гимнасток и проведение занятий для всех желающих. В категории «Женское предприятие» победила студия вокала для взрослых и детей «Тосно проект». «Стартапом года» организаторы признали ООО «Маммилэнд».

Отметим, что в Ленобласти до 2030 году утверждена стратегия развития сферы МСБ. Региону удалось стать лучшим в стране по проработке данного документа. В следующем году планируется выделить на развитие индивидуального предпринимательства и малого бизнеса 114 миллионов рублей.

Персоны 1 в новости

Губернатор Ленинградской области
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Санкт-Петербурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112721288
Умерли за год
14314162
Родились за год
35215372