12:06
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Праздники еды: Crello представил календарь альтернативного SMM
Праздники еды: Crello предст...
Подписка на рассылку

Праздники еды: Crello представил календарь альтернативного SMM

4 июня 2019
3262
2 мин.
Праздники еды: Crello представил календарь альтернативного SMM

Нишевые праздники еды все очень любят, но почему-то быстро забывают, в какой день они отмечаются. По самому грустному сценарию, вы в очередной узнаете о празднике из коммуникаций конкурента — и он соберет все вершки, которые могли бы достаться вам. Чтобы вы были в курсе всех дат и могли подготовиться к ним заранее, Crello выпустил незаменимый Международный календарь праздников еды на целый год.

Чуть ли не каждую неделю в мире отмечается хоть один праздник, посвященный еде. К примеру, 17 мая — День пиццы, а 7 июня — День пончика. Онлайн-редактор графики и видео Crello выпустил Международный календарь праздников еды на целый год — скачав его, вы сможете первыми «вкусно» поздравлять своих пользователей во всех соцсетях, а не узнавать о них из ленты конкурентов.

Праздники еды — отличный маркетинговый повод. Компании проводят тематические вечеринки, устраивают распродажи и даже выпускают лимитированные коллекции по случаю. Бренду на пользу любая активность: масштабное мероприятие или обычный пост для блога и соцсети. Но готовиться нужно заранее. Каждый год фуди-праздники подкрадываются, как злодеи в дешевом ужастике — совершенно предсказуемо, но почему-то каждый раз внезапно. Пора разорвать этот замкнутый круг. 

«У наших пользователей — SMM-маркетологов, блоггеров и предпринимателей — часто не хватает времени и ресурсов, чтобы подготовиться к каждому празднику, — говорит Наталья Поддубенко, менеджер по коммуникациям и PR в Crello. — Наша задача — помочь им не только с идеями и креативом, но и с его созданием. Именно поэтому мы собрали 52 праздника еды в отдельный календарь, а команда профессиональных дизайнеров разработала серию "вкусных" шаблонов под каждый из них.» 

Все дизайны созданы арт-командой онлайн редактора, поэтому 80% работы уже сделано. Просто выберете подходящий шаблон, добавьте свою надпись и лого — и начинайте праздновать! 

«Неважно, какую еду любит ваша аудитория — сладкую или соленую, — у нас есть праздник (и дизайнерские шаблоны!) для всех», — добавляет Наталья.

У бренда может не быть собственных поводов для активности в соцсетях. Но при этом коммуницировать со своей аудиторией нужно. Благодаря Календарю праздников еды Crello бренды не упустят возможность поздравить своих подписчиков с Днем мороженого, устроить розыгрыш в Facebook или Instagram-распродажу в День пончиков — а тематические шаблоны Crello с этим помогут.  Загружайте календарь в PDF бесплатно и пользуйтесь им целый год.

Метки:
Раздел:

Общественная редакция в Санкт-Петербурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112611068
Умерли за год
14238678
Родились за год
35029668