11:25
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В Ленинградской области выделят 2 млрд рублей на завершение долгостроев
В Ленинградской области выде...
Подписка на рассылку

В Ленинградской области выделят 2 млрд рублей на завершение долгостроев

30 сентября 2019
3349
1 мин.
1
В Ленинградской области выделят 2 млрд рублей на завершение долгостроев

В Ленинградской области хотят завершить возведение долгостроев, чтобы вложившие в недвижимость люди смогли поселиться в новые для них дома. На это потратят два миллиарда рублей.

По словам представителей правительства Ленинградской области, из казны региона до 2023 года выделят два миллиарда рублей, которые направят на достройку проблемных домов. Вся денежная сумма для этих целей будет передана «ДОМ.РФ». Именно эта организация займется строительством долгостроев.

Ранее сообщалось о завершении выдачи ключей в двух достроенных домах долгостроя «Щегловская усадьба» во Всеволжском районе. Вскоре в эксплуатацию введут еще пару таких строений. Дома удалось достроить благодаря помощи властей.

Раздел:

Общественная редакция в Санкт-Петербурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112841903
Умерли за год
14396765
Родились за год
35418590