09:34
Пробки:   3
$
92.3892
99.4277
Во Всеволожске горожане получили спортивные зоны
Во Всеволожске горожане полу...
Подписка на рассылку

Во Всеволожске горожане получили спортивные зоны

17 октября 2019
4205
1 мин.
1
Во Всеволожске горожане получили спортивные зоны

Жители города Всеволожск Ленинградской области получили желаемые спортзоны. Именно за их возведение проголосовали порядка 50 % граждан, принявших участие в конкурсе.
 
Отныне жители данного населённого пункта смогут заниматься физической активностью на территории спортивных зон, на детских игровых комплексах и в самом большом скейт-парке на Северо-Западе. Кроме того, там теперь имеется и 3-километровая велосипедная дорожка, недавно она была протестирована губернатором Александром Дрозденко, который также размялся на турниках.
 
Что касается общей стоимости проекта благоустройства, получившего название «Жильё и городская среда», она достигла отметки в 130 000 000 рублей.
 
Ранее сетевое издание «Глобал» информировало граждан о том, что с января до октября нынешнего года регион заработала на большегрузах 16 300 000 рублей. Денежные средства были направлены в дорожный фонд.

Персоны 1 в новости

Губернатор Ленинградской области
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Санкт-Петербурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119476388
Умерли за год
18940382
Родились за год
46596692