11:59
Пробки:   3
$
92.3892
99.4277
Дизайнер из Выборга рассказала о своём творчестве и известных клиентах
Дизайнер из Выборга рассказа...
Подписка на рассылку

Дизайнер из Выборга рассказала о своём творчестве и известных клиентах

6 января 2020
1778
1 мин.
2
Дизайнер из Выборга рассказала о своём творчестве и известных клиентах

Дизайнер из Выборга Снежана Ронкайнен рассказала, как сумела построить карьеру, предпочитая экстравагантные покрои и экспериментируя с материалами. Также она поведала об известных клиентах и раскрыла творческие планы.

Снежана Ронкайнен отметила, сейчас ей стало проще работать в своём стиле, поскольку разнообразие тканей существенно увеличилось. Получив доступ к новым материалам, дизайнер из Выборга начала больше уделять внимания тем, в составе которых имеются синтетические волокна. К ним мастер применяет гильяжирование, оплавляя текстуру. Благодаря этому удаётся получить интересные вариации. При этом следует учитывать, что модельер из Ленинградской области и ранее не стремилась к классике, и её наряды - это всегда яркая смесь стилей. Сейчас она стала браться и за переделывание уже готовой одежды, поскольку это также позволяет раскрыть свой талант и поработать над индивидуальным нарядом, сшитым для конкретного человека. К счастью, реализовать художественные идеи помогают сотрудницы с опытом, которые уже много лет работают с мастером. Они готовы к любому вызову и обладают высоким профессионализмом.

Снежана Ронкайнен недавно завершила пошив сценических нарядов для коллектива "Вереск". Ранее она уже неоднократно сотрудничала с этими артистами и шила одежду для сцены, но тогда речь шла о фольклорных мотивах. Теперь же дизайнер сделала более современные образы, работая над одеждами Снегурочек.

Ранее сообщалось, что губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко посетил Выборг, оценив ремонт культурных объектов в городе.

Персоны 2 в новости

Дизайнер модной женской одежды
1 место
Губернатор Ленинградской области
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Санкт-Петербурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117837113
Умерли за год
17817727
Родились за год
43834762