21:52
Пробки:   3
$
92.3892
99.4277
В Ленобласти на жилье работникам сельского хозяйства выделили 200 млн рублей
В Ленобласти на жилье работн...
Подписка на рассылку

В Ленобласти на жилье работникам сельского хозяйства выделили 200 млн рублей

18 января 2020
2933
1 мин.
2
В Ленобласти на жилье работникам сельского хозяйства выделили 200 млн рублей

В регионе работники сельского хозяйства и социальной отрасли получили в целом 200 000 000 рублей, для того чтобы они смогли улучшить свои жилищные условия. Выдавать свидетельства тем гражданам, которые заявились в программу на наступивший год, начнут в апреле.
 
Участниками упомянутой программы могут стать все жители сельской местности, которые трудятся в агропромышленном комплексе либо в соцсфере. На сегодняшний день известно, что 103 гражданина получили соцвыплаты для покупки или возведения жилья в предшествующем году в рамках программы под названием «Устойчивое развитие сельских территорий». Данные сведения обнародованы пресс-службой областной администрации.
 
Ранее региональное руководство рассказало о том, как в области идут темпы возведения дошкольных организаций. Александр Дрозденко уверил, что уже до конца будущего года в данном субъекте федерации удастся ликвидировать все очереди в ясли.

Персоны1 и Компании1 в новости

Губернатор Ленинградской области
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Санкт-Петербурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117222158
Умерли за год
17396576
Родились за год
42798656