15:01
Пробки:   3
$
92.3892
99.4277
Лужская школа получила сертификат на приобретение техники для дистанционного обучения
Лужская школа получила серти...
Подписка на рассылку

Лужская школа получила сертификат на приобретение техники для дистанционного обучения

10 апреля 2020
3047
1 мин.
2
Лужская школа получила сертификат на приобретение техники для дистанционного обучения

Руководитель субъекта федерации Александр Дрозденко в рамках рабочей поездки в Лужский район передал школе № 4 сертификат на приобретение оборудования для реализации дистанционного обучения. Соответствующее видео появилось на площадках социальных сетей.
 
Стоит напомнить, сертификат губернатор Ленинградской области передал в рамках объявленной ранее акции по сбору электронных устройств под названием #ПомогиУчиться.
 
«Цель данной акции – дать школьникам возможность продолжать обучение дистанционно. У нас имеется компания «Выборжец», она и закупила 150 планшетов специально для школы Лужского района. Соответствующий сертификат на оборудование для удалённой учёбы я и вручаю, чтобы они были переданы семьям, которые не могут позволить себе совершить такую покупку», – сказал политический деятель.
 
Кроме того, руководитель субъекта федерации в рамках рабочей поездки в Лужский район дал старт весенней посевной кампании 2020 года. По словам губернатора, правительство Ленинградской области выполнит все обязательства по поддержке АПК региона, выделив ему денежные средства в размере 2 000 000 000 рублей.
 

Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Санкт-Петербурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119530343
Умерли за год
18977333
Родились за год
46687598