12:46
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Власти Ленобласти обсудили насущные проблемы с бизнесом
Власти Ленобласти обсудили н...
Подписка на рассылку

Власти Ленобласти обсудили насущные проблемы с бизнесом

25 апреля 2020
3609
1 мин.
2
Власти Ленобласти обсудили насущные проблемы с бизнесом

Власти Ленобласти обсудили с представителями бизнес-сообщества насущные проблемы. О результатах встречи рассказал зампред правительства Дмитрий Ялов.

На заседании присутствовали более 130 человек. Стороны обсудили меры поддержки пострадавших от коронавируса отраслей экономики, поскольку вводить не совпадающие с потребностями механизмы бессмысленно.

«Наша задача – найти и предложить решения, позволяющие компаниям остаться на плаву и сохранить рабочие места после стабилизации эпидемиологической ситуации. Нам было важно продумать план восстановления экономики и привлечения инвестиций», - объяснил Ялов.

В Ленобласти к работе при соблюдения санитарных норм разрешено вернуться системообразующим предприятиям и компаниями по перечню ОКВЭД. Список содержится в постановлении правительства.

Персоны1 и Компании1 в новости

Заместитель Председателя Правительства
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Санкт-Петербурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112855268
Умерли за год
14405918
Родились за год
35441108