14:37
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В микрорайоне «Аэродром» Гатчины появится новая школа
В микрорайоне «Аэродром» Гат...
Подписка на рассылку

В микрорайоне «Аэродром» Гатчины появится новая школа

4 июня 2020
3822
1 мин.
2
В микрорайоне «Аэродром» Гатчины появится новая школа

На территории города Гатчина Ленинградской области может появиться ещё одно новое среднеобразовательное учреждение. Сотрудниками Комитета государственного заказа субъекта федерации размещена закупка, в соответствии с которой необходимо подобрать компанию для выполнения проектных работ по данному объекту.
 
Местом расположения очередной школы в Гатчине будет микрорайон «Аэродром». В учреждении одновременно сможет обучаться 1 175 ребят. Здание построят в четыре этажа. Школа будет рассчитана на 47 классов.
 
Время, отводимое на проектирование, – 210 дней. Комитет готов израсходовать на эту работу денежные средства в размере 9,5 миллиона рублей. Заявки от компаний-претендентов, которые выразят желание реализовать проект, будут приниматься до 25 июня.
 
Ранее глава местной администрации Людмила Нещадим рассказала об итогах обсуждения в Гатчинском районе представителями власти и бизнесменами возможности работы вторых в период коронавирусной пандемии.

Персоны1 и Компании1 в новости

Глава администрации МО Гатчинский муниципальный район
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Санкт-Петербурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112873583
Умерли за год
14418461
Родились за год
35471966