23:57
Пробки:   6
$
83.6813
89.6553
ОЛЬХОВСКИЙ Андрей

ОЛЬХОВСКИЙ
Андрей

Генеральный директор "Автодом"

АВТОDОМ

Дата рождения 10 апреля 1974 года

Возраст 50 лет

В рейтинге #69 Генеральный директор

Связи 2

Содержание

Биография

Андрей Ольховский родился в Омске 10 апреля 1974 года.

Образование

Закончил Омский технологический университет, где изучал бухгалтерский учет, финансовый контроль и корпоративный аудит.

Второе высшее образование получил в Высшей школе бизнеса при Омском государственном педагогическом университете по специальности «Менеджмент и управление развитием бизнеса».

Карьера

Свою предпринимательскую деятельность Андрей Ольховский начал в сфере торговли и переработки цветных металлов. Кроме того, он имеет опыт работы в авиационной отрасли, а также в розничном и оптовом бизнесе.

С 2010 года Ольховский продолжил развитие бизнеса в сферах строительства, производства стройматериалов, деревообработки и аренды недвижимости.

В 2013 году Андрей Ольховский пришел в автомобильный бизнес в качестве инвестора.

В марте 2019 года занял пост генерального директора автомобильного холдинга «Автодом». Первым проектом Андрея Ольховского в качестве гендиректора «Автодома» стало открытие ABTODOM BOUTIQUE Шмитовский. Это единственный дилерский салон BMW в центре города, в нем представлена вся линейка новинок BMW, BMW M и BMW i.

Рейтинг Глобал78.ру

Занимает место
Главный
№439
Главный
Занимает место
Сфера
№194
в рейтинге
Бизнес
Сфера
Занимает место
№69
Профессия

Коллеги

Генеральный директор проекта «Автодом Подписка»
№234
Региональный директор АВТОDOM Санкт-Петербург
№606

Родились в один день

Дата рождения: 10.04.1974. Возраст: 50. Знак зодиака: Овен (Тигр) .
Гороскопы для Овна: гороскоп на сегодня, гороскоп на завтра, гороскоп на неделю, гороскоп на месяц, гороскоп на год.
До следующего дня рождения осталось дней: 9 дней.
Технический директор «Телфин»
№198
Начальник управления ипотечного страхования Северо-Западного филиала ПАО "САК "ЭНЕРГОГАРАНТ"
№730

Статистика профиля

Упоминания
Просмотры

ДЕЛОВЫЕ ЛЮДИ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА


Глобал78.ру уделяет особое внимание деятельности известных персон: политиков, чиновников, бизнесменов, банкиров, деятелей культуры и спорта. Их мнение во многом определяет развитие политической, общественной и экономической жизни Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Раздел постоянно редактируется нашими журналистами на предмет актуальности информации. Здесь можно найти информацию о генеральных директорах и президентах топовых санкт-петербургских компаний, чиновниках и общественных деятелях, которые играют ключевую роль в развитии региона.
Цель проекта – создать комфортное информационное пространство для всех субъектов рынка, а также познакомить читательскую аудиторию с деловыми людьми Санкт-Петербурга.
Мы создали внушительную базу персон в Санкт-Петербурге, в которой содержится информация о карьерном пути, образовании и другие важные сведения о человеке.
Благодаря автоматическому подсчету количества упоминаний персоны в новостях разделов «Санкт-Петербургские новости» и «Санкт-Петербургские пресс-релизы» на портале формируется рейтинг популярности и влияния персон. Коллектив Глобал78.ру отслеживает изменения рейтинга и поощряет участников проекта за успехи. В целом рейтинг участников строится на основе глубокого анализа активности PR-служб известных людей, а также отражает качественное состояние информационного поля, формируемого СМИ и пресс-службами вокруг организации.
«Деловые люди Санкт-Петербурга» - проект о персонах, которые своими идеями, словами и поступками оказывают большое влияние на развитие и процветание Санкт-Петербурга.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8200165183
Умерли за год
14644461
Родились за год
36027966