10:36
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Санкт-Петербург готовится принять съезд мастеров татуировки Tattoo Show 2018
Санкт-Петербург готовится пр...
Подписка на рассылку

Санкт-Петербург готовится принять съезд мастеров татуировки Tattoo Show 2018

23 апреля 2018
3727
2 мин.
Санкт-Петербург готовится принять съезд мастеров татуировки Tattoo Show 2018
С 18 по 20 мая Санкт-Петербург станет столицей российской культуры художественной татуировки: город на Неве готовится принять третий международный съезд татуировщиков Tattoo Show 2018. В эти майские дни Васильевский остров станет местом встречи опытных мастеров татуировки, талантливых новичков, уже продемонстрировавших первые успехи, а также истинных ценителей современной тату-культуры.

Мероприятие пройдет в новом для России формате «тату-шоу»: участников будет меньше, чем на обычных фестивалях, но это будет компенсироваться высоким уровнем гостей. Свой приезд в Санкт-Петербург на Tattoo Show 2018 уже подтвердили: Арло ДиКристина (США), Александр О'харин (Россия), Василий Суворов (Россия), Йургис Микалаускас (Великобритания), Барбора Газурова (Словакия), Иван Hack (Москва) и другие знаменитые татуировщики. Всего в фестивале примет участие 107 мастеров, каждый из которых сделал весомый вклад в тату-культуру: добился мирового признания, создал индивидуальный стиль или авторскую технику татуирования.

Местом проведения Tattoo Show 2018 станет авангардная площадка Nautilus, расположенная в самом сердце Васильевского острова. Это огромное заводское здание дореволюционной постройки. Его особый дух и атмосфера, дополненные современным оборудованием, отлично вписываются в концепцию «тату-шоу».


Для посетителей и гостей команда Tattoo Show 2018 подготовила увлекательную программу. Фестиваль планируют посетить более 5000 человек.

«Tattoo Show 2018 – отличное место для того, чтобы выбрать себе татуировку по душе и наконец решиться её сделать. Ведь большинство представленных на мероприятии работ – настоящие произведения искусства, органично вписывающиеся в гармонию человеческого тела. Мы проделали огромную работу для того, чтобы собрать в одном месте знаковых людей для современной культуры татуировки»,
– рассказывает организатор фестиваля Юрий Гончаров.


Примеры работ участников прошлогоднего съезда можно оценить на сайте фестиваля.

Фестиваль Tattoo Show 2018 пройдет по адресу: Санкт-Петербург, Васильевский остров, 16-я линия, 83, с 18 по 20 мая в креативном пространстве Nautilus.

Цена билетов: 600 рублей – за 1 день, 1200 рублей – за 3 дня.

Приобрести билеты можно на официальном сайте мероприятия http://tattoo-show.ru

Раздел:

Общественная редакция в Санкт-Петербурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110457818
Умерли за год
12764028
Родились за год
31401768