Пресс-релиз

Команда Luxms BI – участник конференции «ИТ Полигон 2023»

Команда Luxms BI – участник конференции «ИТ Полигон 2023»
Подписка на рассылку

Команда Luxms BI – участник конференции «ИТ Полигон 2023»

  • 8264
  • 1 мин.
  • 2 связи
Команда Luxms BI – участник конференции «ИТ Полигон 2023»

ГК Luxms, лидер в области разработки аналитических решений, принимает участие в ежегодной практической выставке-конференции “ИТ Полигон 2023» в качестве стратегического партнера.

Главной целью мероприятия, организатором которого выступила ПАО «Газпром нефть», стала демонстрация современных решений в сфере ИТ-индустрии и связи, а также проведение продуктивного диалога между корпоративным сегментом топливно-энергетического комплекса и ИТ-рынком.

На конференции команда Luxms BI представляет свои передовые разработки и успешные кейсы. На стенде Luxms BI участники могут ознакомиться с нашими решениями, взаимодействовать с командой экспертов и получить детальную информацию о нашей системе. Это отличная возможность продемонстрировать потенциал и экспертизу компании, а также расширить свои партнерские связи и обменяться опытом с ведущими игроками отрасли.

«Luxms BI утверждена в ПАО «Газпром нефть» в качестве основной целевой импортонезависимой BI системы. Это подтверждает наше стратегическое партнерство и придает особое значение и важность мероприятию. Мы с радостью продолжаем развивать наше сотрудничество, предоставляя «Газпром нефти» передовые инструменты аналитики для эффективного принятия стратегических решений», – подчеркнул Директор по развитию бизнеса, Александр Тютюнник.

«ИТ-Полигон 2023» – крупная дискуссионная площадка для обсуждения современных мировых и российских решений в сфере ИТ и связи. Выставка-конференция проходит 23-24 мая в г. Екатеринбург уже пятый раз. В рамках конференции проводятся панельные дискуссии, презентации с докладами, круглые столы, посвященные актуальным темам в сфере информационных технологий.

Команда Luxms BI – участник конференции «ИТ Полигон 2023»

Персоны1 и Компании1 в новости

Пресс-релизы компании Смотреть все

Пресс-релизы по теме

Свежие пресс-релизы Смотреть все

Лучшие пресс-службы

О компании

Luxms Luxms

Luxms - российский разработчик корпоративных аналитических приложений. Центры разработки и внедрения находятся в Санкт-Петербурге. Luxms BI (платформа бизнес-аналитики) – инструмент цифрового управле...

Цитаты

Все

Ленобласть реализует программу строительства модульных очистных сооружений

БЕЛЯЕВ Денис Сергеевич
БЕЛЯЕВ Денис Сергеевич

«Современные модульные станции — это технологичный подход к сохранению экологии региона. Мы не просто очищаем стоки, мы возвращаем воду в природу безопасной для окружающей среды: объект Леноблводоканала обеспечивает современную многоступенчатую очистку хозяйственно-бытовых стоков, перерабатывая и обеззараживая 120 кубометров в сутки. Станция обслуживает около тысячи жителей деревни

В 10 районах Санкт-Петербурга капремонт кровли домов проведут без привлечения сторонних подрядчиков

УДОД Денис Геннадьевич
УДОД Денис Геннадьевич

По итогам пилотного проекта будет принято решение о дальнейшем масштабировании такой практики. Если опыт окажется успешным, город получит еще один эффективный механизм для ускорения капитального ремонта и повышения качества работ. А жители — еще больше отремонтированных крыш

Как звонить и дозваниваться до клиентов: эксперты «Телфин» расскажут о способах защиты от блокировок

ПАВЛОВ Иван
ПАВЛОВ Иван

Сегодня эффективная коммуникация — это не только качественный скрипт, но и корректная настройка идентификации вызова. Мы организуем вебинар, чтобы дать бизнесу готовые решения и рассказать, как гарантировать, что ваш звонок будет распознан как целевой; как соблюдать новые требования законодательства. Наша цель — научить компании управлять своей репутацией в коммуникационных сетях. Это позволит не просто сохранить связь с клиентами, но и существенно снизить операционные издержки, вызванные недозвонами и потерей лояльности аудитории

На раскопках Тиверского городка извлечены из земли средневековые изделия из серебра

БЕЛЬСКИЙ Станислав Викторович
БЕЛЬСКИЙ Станислав Викторович

Эти брактеаты совершенно уникальные. В мире их теперь четыре: два в Уппсале, в Швеции, и два в нашем Тиверском кладе

Стартовал конкурс «Алюминариум: Битва умов» для студентов-технарей

КОСАРЕВА Юлия Викторовна
КОСАРЕВА Юлия Викторовна

Мы рады, что предприятия Ленинградской области реализуют проекты, направленные на продвижение технических специальностей среди студентов. Такие инициативы помогают укреплять связь между образовательными учреждениями и промышленными предприятиями. Стипендиальная программа компании «Арнест Упаковочные Решения» дает студентам возможность не только проверить свои знания, но и узнать специфику современного производства, а также понять возможности профессионального развития в родном регионе

Купить рекламное место Слот 240×400 свободен Написать →