10:02
Пробки:   3
$
92.3892
99.4277

Участие Luxms в разработке открытой автоматизированной системы управления технологическими процессами

7 февраля 2024
150
1 мин.
3
Участие Luxms в разработке открытой автоматизированной системы управления технологическими процессами

Команда ГК Luxms приняла участие в заседании Рабочей группы по вопросу разработки открытой автоматизированной системы управления технологическими процессами, проведенном под эгидой Минпромторга России.

Рабочая группа была расширена крупнейшими российскими вендорами, специализирующимися на разработке информационных систем. ГК Luxms пригласили как одного из ведущих BI-вендоров, имеющего большой опыт в автоматизации, в том числе нефтехимической отрасли – среди крупнейших клиентов компании – ПАО «Газпром нефть» и ПАО «Газпром».

Тема импортозамещения промышленных платформ АСУ ТП сегодня очень важна, особенно в химической и нефтехимической промышленности, и в непрерывном производстве. Это также актуально и для Luxms в контексте автоматизации нефтегазовой сферы, реализации специализированных решений для отрасли, возможности построения технологического стека, который помогает компаниям осуществлять управление технологическими процессами в режиме онлайн с использованием передовых технологий.

Руководители отраслевых гигантов, включая представителей ПАО «Газпром нефть», ПАО «Северсталь» и АО «ОХК УРАЛХИМ», делились практическими разработками и планами на будущее. Специалисты Luxms активно участвовали в обсуждении, выступая как эксперты в области инновационных решений.

На мероприятии обсудили конкретные шаги по созданию отечественной открытой платформы, которая заменит зарубежных производителей, например таких как Siemens. Была согласована дорожная карта, включающая разработку интеграционной шины для управления работой с различными системами, что поспособствует ускорению развития отрасли и повышению ее конкурентоспособности.

Лучшие пресс-службы
Ингосстрах
Новостей: 753
ВТБ
Новостей: 107
Почта России
Новостей: 97
Pro-Vision Communications
Новостей: 92
Сбербанк
Новостей: 78
Альфа-Капитал
Новостей: 75
Pronline
Новостей: 73
Ростелеком
Новостей: 71

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА


Пресс-релизы Глобал78.ру – это актуальные новости от санкт-петербургских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то Глобал78.ру станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
Глобал78.ру дает возможности представителям компаний и организаций в Санкт-Петербурге и Ленинградской области самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность Глобал78.ру в том, что все публикации санкт-петербургских компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
Глобал78.ру предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119718608
Умерли за год
19106266
Родились за год
47004796