20:02
Пробки:   3
$
92.3892
99.4277
Группа Ренессанс страхование и Monopoly.Online автоматизировали страхование грузов
Группа Ренессанс страхование...
Подписка на рассылку

Группа Ренессанс страхование и Monopoly.Online автоматизировали страхование грузов

5 июня 2023
3541
2 мин.
1
Группа Ренессанс страхование и Monopoly.Online автоматизировали страхование грузов

Любой груз теперь можно застраховать в один клик и моментально сообщить о страховом случае. Решение помогает оптимизировать затраты и сэкономить время на оформление страховки. Новый сервис предложила платформа цифровой логистики Monopoly.Online совместно с Группой Ренессанс страхование (MOEX: RENI).

Каждый грузоперевозчик, зарегистрированный на цифровой платформе Monopoly.Online, в момент подтверждения заявки может одной кнопкой оформить комплексное страхование груза и ответственности под конкретный рейс и груз. Процесс максимально автоматизирован, а перевозчик сразу видит стоимость страховки: не требуется ни сбора документов для заключения договора, ни уточнения тарифов, ни звонков менеджеру, ни визитов в офис. Специалисты платформы берут на себя большинство коммуникаций со страховой компанией, что значительно экономит время перевозчика.

«Мы стремимся сделать такой продукт, чтобы пользователям – грузоперевозчикам и грузовладельцам – было удобно и выгодно работать в контуре платформы. Мы регулярно добавляем новые сервисы и возможности, а также оптимизируем уже привычные, такие как страхование грузов. Решение по страхованию вписано в бесшовную модель, которая минимизирует касания пользователей на платформе», - прокомментировала Ирина Рощина, директор по страхованию платформы Monopoly.Online.

Стоимость страховки составит от 149 до 800 рублей за рейс, что значительно дешевле, чем заключать годовой договор, как обычно предлагают участники рынка. Стоимость полиса будет удержана из оплаты заявки на грузоперевозку. При этом, каждый груз страхуется на сумму до 10 000 000 рублей.

«Наша компания первой вышла на рынок агрегаторов грузоперевозок, мы рады, что новый проект стартовал партнёрством с одним из ведущих игроков этой сферы – платформой Monopoly.Online. Само решение для клиента максимально простое как в оформлении, так и в процессе урегулирования. Надеемся, грузоперевозчики оценят удобство и скорость оформления полиса», - отметил директор департамента развития работы с посредниками «Ренессанс страхование» Арам Мурадян.

Компании1 в новости

Монополия
1 место
Лучшие пресс-службы
Ингосстрах
Новостей: 753
ВТБ
Новостей: 107
Почта России
Новостей: 97
Pro-Vision Communications
Новостей: 92
Сбербанк
Новостей: 78
Альфа-Капитал
Новостей: 75
Pronline
Новостей: 73
Ростелеком
Новостей: 71

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА


Пресс-релизы Глобал78.ру – это актуальные новости от санкт-петербургских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то Глобал78.ру станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
Глобал78.ру дает возможности представителям компаний и организаций в Санкт-Петербурге и Ленинградской области самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность Глобал78.ру в том, что все публикации санкт-петербургских компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
Глобал78.ру предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119817608
Умерли за год
19174066
Родились за год
47171596