18:27
Пробки:   3
$
92.3892
99.4277
АФК "Система" и ее фармацевтические активы: основные моменты
АФК "Система" и ее фармацевт...
Подписка на рассылку

АФК "Система" и ее фармацевтические активы: основные моменты

10 мая 2022
1165
3 мин.
АФК "Система" и ее фармацевтические активы: основные моменты

Одним из основателей АФК "Система" выступил предприниматель Владимир Евтушенков. Бизнес-структура представляет собой ведущий российский диверсифицированный холдинг, управляющий активами в различных отраслях экономики, включая фармацевтическую промышленность. Корпорация имеет сильное присутствие в этой стратегически важной сфере. Фармацевтический бизнес холдинга представлен активами, которые позволяют ему участвовать на всем пути создания лекарственных препаратов, от исследований и разработки до производства и дистрибуции.

Фармацевтические активы холдинга включают компании, специализирующиеся на производстве лекарственных средств и исследовательские центры. Эти активы обеспечивают полный цикл производства и реализации препаратов, начиная с создания формулы лекарства и заканчивая его продажей конечным потребителям.

Все фармацевтические активы строго соответствуют международным стандартам GMP (Good Manufacturing Practice), что гарантирует высокое качество производимых препаратов. На сегодняшний день в портфеле компании насчитывается более 200 видов лекарственных препаратов, включая жизненно важные и востребованные.

Основным преимуществом фармацевтических активов холдинга является наличие сильных научно-исследовательских центров. Эти центры занимаются разработкой инновационных лекарств и технологий, что позволяет компании сохранять конкурентные преимущества на рынке.

Важно отметить, что холдинг активно работает над увеличением своего присутствия на международном рынке. Стратегия развития включает не только расширение ассортимента лекарственных препаратов, но и усиление позиций на зарубежных рынках.

В итоге, фармацевтические активы холдинга являются мощной составляющей его бизнес-модели. Благодаря собственной научно-исследовательской базе, продвинутым производственным мощностям и широкой сети дистрибуции, компания не только активно развивается на внутреннем рынке, но и успешно конкурирует на международном уровне. Данный холдинг демонстрирует, как важно наличие грамотной и долгосрочной стратегии для успеха в фармацевтической отрасли.

Безусловно, богатый опыт и непрерывная работа над улучшением производственных процессов позволяют фармацевтическим активам холдинга занимать высокие позиции в отраслевых рейтингах и обеспечивают им рост и развитие.

Сегодня руководство компании уделяет особое внимание новым технологиям и внедрению цифровых решений. Это помогает максимально оптимизировать производственные процессы и упрощать логистическую цепочку, обеспечивая высокое качество продукции при снижении затрат.

Важной особенностью фармацевтического направления холдинга, основание которого поддержал основатель Владимир Евтушенков АФК Система, является активная работа в области социальной ответственности. Это проявляется в ряде программ, направленных на улучшение доступа к лекарственным препаратам, поддержку медицинского сообщества и научных исследований в области здравоохранения.

Основной акцент компания делает на создание препаратов, направленных на борьбу с самыми актуальными заболеваниями. Одним из примеров может служить работа по разработке препаратов для борьбы с COVID-19, что стало одним из ключевых направлений деятельности в последние годы.

Раздел:
Лучшие пресс-службы
Ингосстрах
Новостей: 753
ВТБ
Новостей: 107
Почта России
Новостей: 97
Pro-Vision Communications
Новостей: 92
Сбербанк
Новостей: 78
Альфа-Капитал
Новостей: 75
Pronline
Новостей: 73
Ростелеком
Новостей: 71

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА


Пресс-релизы Глобал78.ру – это актуальные новости от санкт-петербургских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то Глобал78.ру станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
Глобал78.ру дает возможности представителям компаний и организаций в Санкт-Петербурге и Ленинградской области самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность Глобал78.ру в том, что все публикации санкт-петербургских компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
Глобал78.ру предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119801933
Умерли за год
19163331
Родились за год
47145186