09:47
Пробки:   3
$
92.3892
99.4277
Всемирно известный игровой терапевт Гарри Лэндрет впервые выступит перед русскоязычной аудиторией
Всемирно известный игровой т...
Подписка на рассылку

Всемирно известный игровой терапевт Гарри Лэндрет впервые выступит перед русскоязычной аудиторией

1 августа 2023
2388
2 мин.
Всемирно известный игровой терапевт Гарри Лэндрет впервые выступит перед русскоязычной аудиторией

3 августа в 19.00 пройдет вебинар на тему «Отношения в игровой терапии, центрированной на ребенке» (Principles of the Child-Centered Play Therapy Relationship), на котором выступит доктор Гарри Лэндрет.

Мероприятие пройдет в формате «вопрос-ответ» и будет переводиться на русский язык. Вести интервью будет детский психолог и игровой терапевт Саша Покрышкин, который организовал эту встречу совместно с онлайн-школой психологических профессий «Психодемией». По просьбе доктора Лэндрета записи и публикаций не будет.

Это историческое событие в мире игровых терапевтов, детских и семейных психологов. Гарри Лэндрет –суперзвезда в мире детских психологов, автор модели недирективной игровой терапии, основатель первого в мире центра исследований игровой терапии и и почетный директор Ассоциации игровой терапии (APT). Это метод с доказанной эффективностью и он применяется во многих странах мира. 

По книге Лэндрета «Игровая терапия: искусство отношений» помогающие специалисты разных стран учатся подходу игровой терапии. Книга была переведена на несколько языков и отмечена наградами, в этом году выходит ее четвертая редакция. 

Другие недавние книги доктора Лэндрета – «Терапия детско-родительских отношений» и «Руководство по терапии детско-родительских отношений». Всего он написал 8 книг. Доктор Лэндрет разработал протокол по обучению родителей игровой терапии (Child-Parent Relationship Therapy). Модель CPRT получила награду за лучшие практики в области родительского образования.

Книги доктора Лэндрета начали переводиться на русский язык в конце 90-х и вдохновили тысячи профессионалов и родителей в нашем регионе. Доктор Лэндрет часто выступает с докладами на конференциях по всему миру. На вебинаре будет его первое выступление на русском языке. 

Вебинар проводит детский психолог, практикующий с 2005 года, игровой терапевт, автор и научный руководитель курса по детской психологии в «Психодемии» Саша Покрышкин.

Игровая терапия, центрированная на ребенке (ИТЦР) – это метод психологической помощи детям в возрасте от 2 до 12 лет, который применяют профессионалы и родители по всему миру. ИТЦР – метод с доказанной эффективностью и используется для помощи детям с эмоциональными и поведенческими сложностями. Он опирается на гуманистический подход к психотерапии Карла Роджерса, ценности свободной игры и культуры детства и доверительных поддерживающих отношений между ребенком и взрослым в игровой комнате, системным партнерством с родителями и опекунами. 

Записаться на вебинар можно на сайте https://psychodemia.ru/child_meeting 

Партнеры мероприятия:

  • Центр когнитивной терапии
  • Магистерская программа «Семейная системная терапия» (НИУ ВШЭ)
  • Сообщество игровых терапевтов Play Therapy Russia
  • Docmed Academy, курсы Елисея Осина
  • Ассоциация специалистов DIR/Floortime©
  • Тераплэй в России

Раздел:
Лучшие пресс-службы
Ингосстрах
Новостей: 753
ВТБ
Новостей: 107
Почта России
Новостей: 97
Pro-Vision Communications
Новостей: 92
Сбербанк
Новостей: 78
Альфа-Капитал
Новостей: 75
Pronline
Новостей: 73
Ростелеком
Новостей: 71

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА


Пресс-релизы Глобал78.ру – это актуальные новости от санкт-петербургских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то Глобал78.ру станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
Глобал78.ру дает возможности представителям компаний и организаций в Санкт-Петербурге и Ленинградской области самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность Глобал78.ру в том, что все публикации санкт-петербургских компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
Глобал78.ру предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119716133
Умерли за год
19104571
Родились за год
47000626