18:12
Пробки:   3
$
92.3892
99.4277
Газпромбанк провел конференцию для поставщиков и подрядчиков сегмента МСБ в Санкт-Петербурге
Газпромбанк провел конференц...
Подписка на рассылку

Газпромбанк провел конференцию для поставщиков и подрядчиков сегмента МСБ в Санкт-Петербурге

7 ноября 2023
2662
2 мин.
Газпромбанк провел конференцию для поставщиков и подрядчиков сегмента МСБ в Санкт-Петербурге

Блок МСБ Газпромбанка провел конференцию для клиентов малого и среднего бизнеса – поставщиков и подрядчиков нефтегазовой отрасли. Мероприятие состоялось в рамках ежегодного Петербургского международного газового форума и собрало порядка 70 гостей.

«Газпромбанк давно и успешно работает с представителями крупного бизнеса. Сейчас одной из своих ключевых задач банк видит создание оптимальных решений, подходящих для представителей сегмента МСБ. И одной из важных составляющих при формировании банковских продуктов является обратная связь от самих клиентов. Поэтому проведение подобных мероприятий, на которых можно вести конструктивный диалог с партнерами и клиентами – так ценно для банка», – подчеркнула в приветственном слове Вице-Президент Газпромбанка, начальник департамента развития МСБ Елена Гвак.  

Встреча была посвящена современным цифровым финансовым решениям для МСБ и таким продуктам как кредитование, банковское сопровождение и валютные операции.

«Блок МСБ развивает цифровые продукты и сервисы, которые дают возможность малому и среднему бизнесу использовать цифровое кредитование и управлять продуктами онлайн в личном кабинете. Уже сейчас предприниматель может получить актуальное решение без посещения офисов банка», – рассказал начальник Управления цифровых партнерств и экосистем Блока МСБ Владимир Кузнецов.

Заместитель начальника центра экономического прогнозирования Газпромбанка Дмитрий Пигарев представил анализ тенденций развития нефтегазовой отрасли России. Вице-Президент, начальник Департамента сопровождения валютных операций Газпромбанка Элина Лопатникова рассказала о валютном регулировании и мерах защиты финансового рынка для МСБ.

«Мы видим большой запрос на услугу сопровождения валютных операций со стороны представителей малого и среднего бизнеса. Если крупный бизнес имеет отдельных специалистов, напрямую занимающихся вопросами валютного регулирования и мерами защиты финансового рынка, то у предпринимателей в сегменте МСБ, как правило, нет таких экспертов в штате. Но необходимость в решении подобных вопросов периодически возникает – в таком случае Газпромбанк готов предоставить своим партнерам экспертизу по этим вопросам», – отметила Элина Лопатникова.

Особое внимание на конференции было уделено технологии банковского сопровождения контрактов в нефтегазовой отрасли. Газпромбанк уже многие годы является одним из лидеров на этом направлении. О преимуществах для малого и среднего бизнеса рассказал заместитель начальника Департамента банковского сопровождения контрактов Игорь Смирнов. Данная технология позволяет сделать прозрачными все бизнес-процессы, а расходы исключительно целевыми в рамках одной электронной площадки, где каждый участник понимает, что происходит с его заявкой на всех уровнях согласования.

Лучшие пресс-службы
Ингосстрах
Новостей: 753
ВТБ
Новостей: 107
Почта России
Новостей: 97
Pro-Vision Communications
Новостей: 92
Сбербанк
Новостей: 78
Альфа-Капитал
Новостей: 75
Pronline
Новостей: 73
Ростелеком
Новостей: 71

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА


Пресс-релизы Глобал78.ру – это актуальные новости от санкт-петербургских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то Глобал78.ру станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
Глобал78.ру дает возможности представителям компаний и организаций в Санкт-Петербурге и Ленинградской области самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность Глобал78.ру в том, что все публикации санкт-петербургских компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
Глобал78.ру предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119799458
Умерли за год
19161636
Родились за год
47141016