18:49
Пробки:   3
$
92.3892
99.4277
«30 лет – полет нормальный»: СОГАЗ – лидер страхового рынка – отмечает юбилей
«30 лет – полет нормальный»:...
Подписка на рассылку

«30 лет – полет нормальный»: СОГАЗ – лидер страхового рынка – отмечает юбилей

25 октября 2023
4881
3 мин.
«30 лет – полет нормальный»: СОГАЗ – лидер страхового рынка – отмечает юбилей

В честь 30-летнего юбилея СОГАЗ отправляет флаг компании на Международную космическую станцию.

25 октября 2023 года страховая группа «СОГАЗ» отмечает 30-летний юбилей со дня основания. В этот день в 1993 году было зарегистрировано АОЗТ «Европейско-азиатское страховое общество газовой промышленности» (регистрационное свидетельство серии МРП №027793), которое было впоследствии преобразовано в ОАО «Страховое общество газовой промышленности» (сокращенное наименование – ОАО «СОГАЗ»).

В честь 30-летия работники СОГАЗа передали в Роскосмос флаг компании с юбилейным слоганом «История надежности» для отправки на Международную космическую станцию. 1 декабря 2023 года флаг на грузовом корабле «Прогресс МС-25» отправится в космос и через почтовое отделение МКС будет передан российским космонавтам Олегу Кононенко, Николаю Чубу и Константину Борисову. Космонавты поставят на флаге свои подписи и вернут флаг СОГАЗу.

«История СОГАЗа – это не только история надежности, но и история постоянного развития, расширения бизнеса, внедрения инноваций и создания новых трендов в отрасли. Сегодня нам доверяют свою защиту крупнейшие корпорации и более 50 млн человек по всей стране. Мы гордимся успехами, которых достигли, и продолжаем идти вперед. Мы уверены, что будущее – за цифровыми технологиями и удобными онлайн-сервисами. Поэтому каждый день работаем для того, чтобы у наших клиентов был доступ к самым современным и удобным решениям, и остаемся для них надежным партнером во всех начинаниях», – отметил Антон Устинов, Председатель Правления АО «СОГАЗ».

Сегодня страховая группа «СОГАЗ» является крупнейшим страховщиком в России по объему собранных премий и выплат и предлагает более 100 программ страхования для частных лиц и предприятий разных сфер деятельности. Свою защиту доверяют СОГАЗу более 100 000 компаний по всей стране. Ежедневно СОГАЗ выплачивает клиентам в среднем 420 млн рублей по страховым случаям. Надежность и финансовая устойчивость компаний Группы подтверждены ведущими рейтинговыми агентствами – Эксперт РА, АКРА и НКР.

СОГАЗ уделяет большое внимание развитию технологий и внедрению инноваций. Одним из стратегических направлений работы группы является развитие добровольного медицинского страхования с фокусом на цифровизацию медицины и онлайн-каналы взаимодействия. Мобильное приложение СОГАЗа уже сегодня является полноценным инструментом для управления здоровьем. Продолжая внедрять инновации, СОГАЗ стремится качественно преобразовать страховую медицину. Такой подход позволит сократить нагрузку на систему здравоохранения и обеспечить клиентам настоящую заботу об их здоровье.

«У российского рынка страхования огромный потенциал – как с точки зрения технологической составляющей, так и с точки зрения клиентоцентричности и персонализации, развития существующих бизнес-сегментов и внедрения новых моделей работы. Сегодня клиенты ожидают от нас не только надежную защиту в случае реализации риска, но полноценную инфраструктуру вокруг каждого страхового продукта – будь то управление здоровьем или ремонт автомобиля. СОГАЗ сегодня использует технологии во всех аспектах своей деятельности – внедряет ИИ, роботизацию, работает с большими данными. Мы уверены, что такой подход к бизнесу является надежной основой для развития компании в долгосрочной перспективе», – заключил Антон Устинов.

Метки:
Лучшие пресс-службы
Ингосстрах
Новостей: 753
ВТБ
Новостей: 107
Почта России
Новостей: 97
Pro-Vision Communications
Новостей: 92
Сбербанк
Новостей: 78
Альфа-Капитал
Новостей: 75
Pronline
Новостей: 73
Ростелеком
Новостей: 71

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА


Пресс-релизы Глобал78.ру – это актуальные новости от санкт-петербургских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то Глобал78.ру станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
Глобал78.ру дает возможности представителям компаний и организаций в Санкт-Петербурге и Ленинградской области самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность Глобал78.ру в том, что все публикации санкт-петербургских компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
Глобал78.ру предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119805563
Умерли за год
19165817
Родились за год
47151302