13:10
Пробки:   3
$
92.3892
99.4277
Шоу «Инфобез со вкусом» от компании «Газинформсервис» стало победителем премии «Киберпросвет»
Шоу «Инфобез со вкусом» от к...
Подписка на рассылку

Шоу «Инфобез со вкусом» от компании «Газинформсервис» стало победителем премии «Киберпросвет»

7 декабря 2023
1216
2 мин.
Шоу «Инфобез со вкусом» от компании «Газинформсервис» стало победителем премии «Киберпросвет»

Новое шоу компании «Газинформсервис» – «Инфобез со вкусом» стало победителем премии портала Cyber Media за самый необычный медиапроект в сфере кибербезопасности, в номинации: «Кибербезопасность – это стильно!».

Шоу «Инфобез со вкусом» впервые вышло в социальных сетях и на YouTube компании «Газинформсервис» в сентябре 2023 года. На сегодняшний день снято 2 выпуска и 15 декабря в 15:00 зрители увидят праздничную серию проекта. Несмотря на небольшое количество выпусков оно уже собирает положительные отзывы и вызывает интерес, как внутри ИБ-сообщества, так и за его пределами.

«Сотрудники компании «Газинформсервис» обладают широким кругозором и мощной экспертизой, которой делятся на конференциях и в медиапространстве. Они всегда в курсе новейших разработок и тенденций в сфере кибербезопасности. Но специалисты «Газинформсервиса» примечательны не только высоким уровнем профильных компетенций – в этом году было выпущено шоу «Инфобез со вкусом». Необычный формат, в котором приготовление блюд совмещается с обсуждением кибербезопасности. Так кибербезопасность становится интересной не только для узкого круга специалистов по ИБ, но и входит в дома зрителей, которые не стали бы искать время на изучение правил безопасного поведения в сети. Если вам наскучили однообразные доклады и пресные обсуждения, смотрите «Инфобез со вкусом» – у вас точно разыграется аппетит и захочется добавки», – заявили организаторы проекта премии.

В оргкомитете проекта «Киберпросвет» сказали, что «из почти 100 заявок было отобрано 16 номинантов, которые, внесли наибольший вклад в популяризацию и продвижение разных аспектов информационной безопасности в этом году».

«Здорово, что нам удалось привлечь внимание к индустрии ИБ, пускай и таким необычным способом. Мы рассчитываем на то, что аудитория шоу будет только расширяться. Важно, что нас смотрят не только коллеги, партнеры и заказчики, но и простые люди, интересующиеся «горячей» в этом году темой информационной безопасности», – говорит автор и ведущий шоу, руководитель группы защиты инфраструктурных ИТ-решений компании «Газинформсервис» Сергей Полунин.

Напоминаем, что это уже вторая премия от Cyber Media в 2023 году, первая была вручена в начале года, тогда «Газинформсервис» стал организацией, которая дала больше всего комментариев по теме инфобеза.
Узнать подробнее о номинантах, их проектах и деятельности можно на странице премии.

Лучшие пресс-службы
Ингосстрах
Новостей: 753
ВТБ
Новостей: 107
Почта России
Новостей: 97
Pro-Vision Communications
Новостей: 92
Сбербанк
Новостей: 78
Альфа-Капитал
Новостей: 75
Pronline
Новостей: 73
Ростелеком
Новостей: 71

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА


Пресс-релизы Глобал78.ру – это актуальные новости от санкт-петербургских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то Глобал78.ру станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
Глобал78.ру дает возможности представителям компаний и организаций в Санкт-Петербурге и Ленинградской области самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность Глобал78.ру в том, что все публикации санкт-петербургских компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
Глобал78.ру предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119749628
Умерли за год
19127510
Родились за год
47057060