17:22
Пробки:   3
$
92.3892
99.4277
Операционные системы семейства «Альт» доступны на облачной платформе RCloud by 3data
Операционные системы семейст...
Подписка на рассылку

Операционные системы семейства «Альт» доступны на облачной платформе RCloud by 3data

21 февраля 2024
12764
2 мин.
Операционные системы семейства «Альт» доступны на облачной платформе RCloud by 3data

Две операционные системы от компании-разработчика «Базальт СПО» — «Альт Сервер» и «Альт СП Сервер» стали доступны пользователям облачной платформы RCloud by 3data. ОС можно развернуть прямо в облаке, без установки на серверах заказчика. «Альт Сервер» и «Альт СП Сервер» предназначены для создания, управления и расширения ИТ-инфраструктуры любого масштаба.

С помощью ОС «Альт» на базе облачной инфраструктуры заказчики могут централизованно управлять корпоративными информационными ресурсами, координировать работу пользователей, создавать «облака» и виртуальные среды, а также получают возможность интеграции ИТ-инфраструктуры с российскими программными продуктами, оборудованием и их поддержкой. ОС «Альт СП Сервер» со встроенными программными средствами защиты сертифицирована ФСТЭК России (сертификат соответствия №3866).

«В облачной платформе RCloud by 3data ОС «Альт» доступны в виде преднастроенных шаблонов, благодаря чему виртуальные машины можно создавать нажатием одной кнопки», — заявила Евгения Крынина, и.о. коммерческого директора «Базальт СПО». Она добавила, что пользователям не придется тратить время на самостоятельное развертывание виртуальных машин. А преднастроенные шаблоны, оптимизированные для работы в облаке, позволяют экономно использовать облачные ресурсы и, тем самым, снизить финансовые расходы заказчика.

«RCloud by 3data продолжает расширять ассортимент клиентских сервисов и услуг. Благодаря партнерству с «Базальт СПО» и интеграции ОС «Альт» в перечень услуг облачного маркетплейса заказчики смогут в короткие сроки построить отказоустойчивую и безопасную ИТ-инфраструктуру с возможностью оперативного масштабирования для реализации различных бизнес-задачи компании», — сказал Валентин Соколов, ИТ-директор облачной платформы RCloud by 3data.

Заказчики уже получили возможность развернуть ОС «Альт» в облачном агрегаторе RCloud by 3data, используя его единую панель управления. Специалисты платформы оказывают круглосуточную техническую поддержку пользователям ОС.

Реклама. Базальт СПО. Erid: LjN8K58XD

Пресс-релизы компании

Лучшие пресс-службы
Ингосстрах
Новостей: 753
ВТБ
Новостей: 107
Почта России
Новостей: 97
Pro-Vision Communications
Новостей: 92
Сбербанк
Новостей: 78
Альфа-Капитал
Новостей: 75
Pronline
Новостей: 73
Ростелеком
Новостей: 71

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА


Пресс-релизы Глобал78.ру – это актуальные новости от санкт-петербургских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то Глобал78.ру станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
Глобал78.ру дает возможности представителям компаний и организаций в Санкт-Петербурге и Ленинградской области самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность Глобал78.ру в том, что все публикации санкт-петербургских компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
Глобал78.ру предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119791208
Умерли за год
19155986
Родились за год
47127116