11:04
Пробки:   3
$
92.3892
99.4277
ИСГ «МАВИС» в 3-й раз стала генеральным спонсором всероссийских соревнований по синхронному катанию
ИСГ «МАВИС» в 3-й раз стала ...
Подписка на рассылку

ИСГ «МАВИС» в 3-й раз стала генеральным спонсором всероссийских соревнований по синхронному катанию

6 февраля 2024
1937
2 мин.
ИСГ «МАВИС» в 3-й раз стала генеральным спонсором всероссийских соревнований по синхронному катанию

В спортивном турнире «Кубок МАВИС», который прошёл в Петербурге 3-4 февраля, приняли участие более 30 команд из разных городов России, включая Москву, Казань, Сочи, Екатеринбург, Тольятти, Красноярск.

За два дня соревнований на ледовую арену вышло около 500 спортсменов, чтобы побороться за победу в категориях «мастера спорта», «кандидаты в мастера спорта» и «1-й спортивный разряд». Заслуженное первое место в качестве «мастеров спорта» одержали трёхкратные чемпионы мира – петербургская команда «Парадиз».

В этом году соревнования вышли на совершенно новый уровень – команды выступили на льду СК «Юбилейный», а церемонию награждения вели звёздные ведущие с легендарным спортивным прошлым – Ирина Слуцкая и Алексей Ягудин. Кроме того, к радости фанатов у соревнований появился свой маскот в виде изящного горностая на коньках.

После награждения участников зрителей ждала праздничная программа с прокатами призёров российских и международных чемпионатов по фигурному катанию – Александра Энберта и Анастасии Игнатьевой, Дмитрия Алиева, Анны Фроловой, Александры Бойковой и Дмитрия Козловского. Приятным сюрпризом стало динамичное и зажигательное выступление Алексея Ягудина, который отложил микрофон, чтобы вновь покорить сердца зрителей уже в качестве фигуриста.

Инвестиционно-строительная группа «МАВИС», уже третий год подряд выступающая в качестве генерального спонсора турнира, благодарит все команды за потрясающие выступления, а тренерский состав – за высокий уровень подготовки спортсменов.

Надеемся, что благодаря нашим усилиям о синхронном катании будет узнавать всё больше людей, а сам вид спорта – становиться всё популярнее: в этот раз турнир посетили уже 4000 зрителей.

Компания также выражает благодарность радио «Зенит» за информационную поддержку мероприятия.

Лучшие пресс-службы
Ингосстрах
Новостей: 753
ВТБ
Новостей: 107
Почта России
Новостей: 97
Pro-Vision Communications
Новостей: 92
Сбербанк
Новостей: 78
Альфа-Капитал
Новостей: 75
Pronline
Новостей: 73
Ростелеком
Новостей: 71

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА


Пресс-релизы Глобал78.ру – это актуальные новости от санкт-петербургских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то Глобал78.ру станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
Глобал78.ру дает возможности представителям компаний и организаций в Санкт-Петербурге и Ленинградской области самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность Глобал78.ру в том, что все публикации санкт-петербургских компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
Глобал78.ру предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119728838
Умерли за год
19113272
Родились за год
47022032