09:19
Пробки:   3
$
92.3892
99.4277

Axoft и МТС RED объявляют о старте сотрудничества

11 января 2024
2285
3 мин.
1
Axoft и МТС RED объявляют о старте сотрудничества

Центр экспертизы и дистрибуции цифровых технологий Axoft и компания МТС RED, сервис-провайдер и разработчик собственных продуктов в сфере кибербезопасности, подписали соглашение о сотрудничестве. Axoft займется поставками на территории России платформы для управления безопасной разработкой ПО МТС RED ASOC, системы повышения киберграмотности сотрудников Security Awareness, технологий комплексной защиты контейнерных приложений и ряда других решений МТС RED. 

Благодаря сотрудничеству двух компаний партнеры Axoft и российские заказчики средств кибербезопасности получат ряд преимуществ. Так, дистрибутор сопроводит поставку продуктов МТС RED высокоуровневой технической экспертизой по внедрению и применению этих решений. От МТС RED рынок получит быструю поставку через Axoft новейших решений c высоким уровнем зрелости, уже опробованных в компаниях экосистемы МТС.

Сергей Игнатов, директор по развитию продуктовых направлений Axoft: «Портфель решений и сервисов МТС RED актуален для сегмента ИБ. Команда, отлично зарекомендовавшая себя на рынке, нацелена на активное продвижение и развитие направления совместно с Axoft. Портфель производителя будет кратно расти, что даст возможность нашим партнерам и их заказчикам выстраивать экосистему кибербезопасности на базе решений МТС RED. Для Axoft это очевидно, и мы готовы делать ставку на вендора».

Петр Рубилин, руководитель направления по работе с партнерами компании МТС RED: «Axoft становится доверенным представителем МТС RED в партнерских компаниях. Коллеги предложат рынку наши самые передовые продукты и сервисы, помогут клиентам через своих партнеров первыми получить и опробовать разрабатываемые нами инновационные технологии и решения, транслируют накопленную нами в экосистеме МТС экспертизу защиты от киберугроз, внося таким образом значимый вклад в повышение уровня кибербезопасности российских организаций».

В пакет поставляемых Axoft решений МТС RED входит новинка ноября 2023 года – платформа управления процессами безопасной разработки MTC RED ASOC (Application Security Orchestration & Correlation). Решение централизованно управляет как встроенными, так и сторонними инструментами анализа ПО на уязвимости – SAST, DAST и SCA/OSA, что позволяет заказчикам использовать любые инструменты, сочетая решения разных производителей. Результаты анализа автоматически собираются в едином интерфейсе платформы, уязвимости приоритизируются по уровню критичности, что повышает эффективность оценки реального уровня защищенности приложений. Пользователями МТС RED ASOC являются все компании, ведущие собственную разработку ПО, веб-порталов, мобильных приложений. 

Платформа для повышения киберграмотности сотрудников Security Awareness включает комплекс теоретических курсов по основным темам киберграмотности и практические тренировки навыков безопасности при работе с электронной почтой. Внутри системы обучения есть встроенный модуль, с помощью которого можно сформировать и запланировать тренировочные фишинговые рассылки на сотрудников, а также выявить самых уязвимых пользователей и назначить им необходимое обучение.  По данным вендора, уже в первый месяц использования платформы в компаниях на 70% снижается количество событий безопасности, в которых были задействованы фишинговые рассылки, и до 80% уменьшается число повторных инцидентов. Платформа подойдет как крупным компаниям, так и среднему и малому бизнесу.

Также в настоящее время МТС RED ведет разработку собственных технологий безопасности контейнерных приложений, облачных сервисов и инфраструктур. Технологии позволят комплексно отслеживать угрозы и уязвимости на четырех этапах: сборки контейнеров, их развертывания, эксплуатации и сетевого взаимодействия. В результате компании смогут автоматически обнаруживать компрометацию контейнерной инфраструктуры и контролировать поверхность атаки. Ранними пользователями продукта на базе данных технологий уже в ближайшем будущем смогут стать партнеры Axoft и их заказчики.

Персоны1 в новости

Директор по развитию продуктовых направлений Axoft
1 место
Лучшие пресс-службы
Ингосстрах
Новостей: 753
ВТБ
Новостей: 107
Почта России
Новостей: 97
Pro-Vision Communications
Новостей: 92
Сбербанк
Новостей: 78
Альфа-Капитал
Новостей: 75
Pronline
Новостей: 73
Ростелеком
Новостей: 71

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА


Пресс-релизы Глобал78.ру – это актуальные новости от санкт-петербургских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то Глобал78.ру станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
Глобал78.ру дает возможности представителям компаний и организаций в Санкт-Петербурге и Ленинградской области самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность Глобал78.ру в том, что все публикации санкт-петербургских компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
Глобал78.ру предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119711513
Умерли за год
19101407
Родились за год
46992842