09:06
Пробки:   3
$
83.8347
90.5441

«Ренессанс Жизнь» получила лицензию управляющей компании в рамках программы ДСЖ

6 марта 2025
2366
2 мин.
1
«Ренессанс Жизнь» получила лицензию управляющей компании в рамках программы ДСЖ

Страховая компания «Ренессанс Жизнь», входящая в Группу Ренессанс страхование (MOEX:RENI), сообщает о получении лицензии управляющей компании на осуществление деятельности по управлению инвестиционными и паевыми фондами (ПИФ).

«Получение лицензии - важный этап для запуска новых продуктов в рамках программы долевого страхования жизни, а также для стратегии нашей компании, которая более 20 лет занимается страхованием жизни и здоровья, в том числе долгосрочными накопительными программами. Мы стремимся стать еще более крупным игроком рынка управления благосостоянием, чтобы решать любые задачи клиента в сфере приумножения капитала и страховой защиты», - отметил генеральный директор «Ренессанс Жизнь» Олег Киселев.

Основные преимущества долевого страхования жизни (ДСЖ) в «Ренессанс Жизнь»: доступность продукта, возможность выбора программы, наиболее соответствующей финансовым целям и предпочтениям, гибкая адаптация под индивидуальные потребности каждого клиента, высокий уровень прозрачности и безопасности инвестиций, благодаря многолетнему опыту и профессионализму команды компании.

По оценкам аналитиков компании Kept, по итогам 2025 года объем рынка ДСЖ в России может составить 200–250 млрд рублей.

Группа Ренессанс страхование – одна из ведущих диверсифицированных страховых компаний России, работающая на рынке более 25 лет. В Группу входят компании ПАО «Группа Ренессанс Страхование», ООО «СК «Ренессанс Жизнь», АО «УК «СПУТНИК – УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛОМ», АО «НПФ «Ренессанс накопления», компания в сфере ментального здоровья и благополучия ООО «Просебя», а также маркетплейс медицинских услуг Budu.

Группа имеет многолетний успешный опыт внедрения инноваций, создав цифровую платформу для всех ключевых сегментов страхования. Услугами группы пользуются свыше 5 млн клиентов.

В октябре 2021 года группа провела публичное размещение акций (IPO) на Московской бирже. Акции включены в котировальный список первого уровня и торгуются под тикером RENI. У компании более 60 тыс. инвесторов, а доля акций в свободном обращении превышает 30%.

Компании1 в новости

Лучшие пресс-службы
Новостей: 754
Новостей: 114
Новостей: 109
Новостей: 97
Новостей: 94
Новостей: 81
Новостей: 78

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА


Пресс-релизы Глобал78.ру – это актуальные новости от санкт-петербургских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то Глобал78.ру станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
Глобал78.ру дает возможности представителям компаний и организаций в Санкт-Петербурге и Ленинградской области самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность Глобал78.ру в том, что все публикации санкт-петербургских компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
Глобал78.ру предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8200018168
Умерли за год
14543778
Родились за год
35780268