22 ноября 2018 года
1877

За десять месяцев 2018 года количество онлайн-взносов, поступивших по договорам негосударственного пенсионного обеспечения через сайт ВТБ Пенсионный фонд, увеличилось по сравнению с аналогичным периодом прошлого года в 2,2 раза. Общая сумма взносов выросла на 86%, средний размер составил 5,7 тыс. рублей.
ВТБ Пенсионный фонд запустил сервис «НПО-Онлайн» в 2016 году. Он позволяет заключить договор негосударственного пенсионного обеспечения и делать взносы в режиме онлайн на сайте фонда. При этом лично посещать офис не требуется.
Лариса Горчаковская, генеральный директор ВТБ Пенсионный фонд, прокомментировала: «Наши клиенты – это современные активные люди, которые стремятся как можно больше операций переводить в онлайн-каналах. Это позволяет им быть более мобильными и эффективно использовать свое время. Наш сервис «НПО-Онлайн» делает процесс формирования дополнительной пенсии максимально комфортным».
ВТБ Пенсионный фонд запустил сервис «НПО-Онлайн» в 2016 году. Он позволяет заключить договор негосударственного пенсионного обеспечения и делать взносы в режиме онлайн на сайте фонда. При этом лично посещать офис не требуется.
Лариса Горчаковская, генеральный директор ВТБ Пенсионный фонд, прокомментировала: «Наши клиенты – это современные активные люди, которые стремятся как можно больше операций переводить в онлайн-каналах. Это позволяет им быть более мобильными и эффективно использовать свое время. Наш сервис «НПО-Онлайн» делает процесс формирования дополнительной пенсии максимально комфортным».
Раздел:
Финансовые услуги
Обсуждение
Пресс-релизы компании
Смотреть все18 февраля 2019 года
1940
В 2018 году участники бонусной программы «Коллекция» банка ВТБ направили в ВТБ Пенсионный фонд 3,6 тысячи взносов на формирование негосударственной пенсии, что на треть больше результата предыдущего года. Общий объем взносов увеличился на 90%. Средни
5 февраля 2019 года
1904
По итогам 2018г. размер имущества ВТБ Пенсионный фонд вырос на треть – до 200 млрд рублей. Объем накоплений по обязательному пенсионному страхованию составил 191,8 млрд рублей, увеличившись за год на 34%. Объем резервов по негосударственному пенсионн
19 декабря 2018 года
1922
ВТБ Пенсионный фонд выступит стратегическим партнером конференции «Well-being - Управление благополучием и программы поддержки сотрудников: международный опыт и российская практика», которая пройдет 24 декабря в Москве.
Главной темой мероприятия с
30 ноября 2018 года
1975
ВТБ Пенсионный фонд информирует граждан, что для перевода накоплений в негосударственный пенсионный фонд (НПФ) в следующем году заключить соответствующий договор необходимо до конца текущего года.
Переводить пенсионные накопления из одного фонда в
13 сентября 2018 года
2063
11 сентября 2018 года в рамках церемонии награждения Всероссийской премии финансистов «Репутация» генеральный директор НПФ ВТБ Пенсионный фонд Лариса Горчаковская получила награду в номинации «За вклад в развитие пенсионного рынка».
Премия призван
Свежие пресс-релизы
Смотреть все4 марта 2019
15037
Приглашаем к партнёрству (франчайзинг). Создайте уникальный бизнес портал в своём регионе! У вас есть возможность приобрести готовый бизнес с месячной прибылью более 250 тыс.руб после выхода на полный объём продаж, при первоначальных затратах от 100
17 января 2021
353
ПАО «ОДК-Сатурн» (входит в Объединенную двигателестроительную корпорацию Госкорпорации Ростех) получило заем от Фонда развития промышленности (ФРП) в размере 2 млрд рублей под 1% годовых на запуск первого в России отечественного серийного
17 января 2021
409
Холдинг «Вертолеты России» Госкорпорации Ростех поднял в небо первый модернизированный легкий многоцелевой вертолет «Ансат-М». Машина создана с использованием новых технических решений и отличается улучшенными характеристиками
16 января 2021
551
Доля железнодорожного транспорта в общем объеме грузовых перевозок в России выросла в 2020 году до рекордных значений, заявил генеральный директор – председатель правления ОАО «РЖД» Олег Белозёров, выступая в пятницу на Гайдаровском
14 января 2021
933
Ленинградская область инициировала простой механизм получения налоговых вычетов. Совсем скоро вместо пакета документов потребуется только одно заявление в МФЦ или в личном кабинете налогоплательщика.
Инициатива была разработана региональным МФЦ совм
ПРЕСС-РЕЛИЗЫ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Пресс-релизы Глобал78.ру – это актуальные новости от санкт-петербургских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то Глобал78.ру станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
Глобал78.ру дает возможности представителям компаний и организаций в Санкт-Петербурге и Ленинградской области самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность Глобал78.ру в том, что все публикации санкт-петербургских компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
Глобал78.ру предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алена
Директор по развитию