Пресс-релиз

Не пропустите онлайн-квест от конкурса «Рисуем вместе с Комус»

Не пропустите онлайн-квест от конкурса «Рисуем вместе с Комус»
Подписка на рассылку

Не пропустите онлайн-квест от конкурса «Рисуем вместе с Комус»

  • 5512
  • 2 мин.
Не пропустите онлайн-квест от конкурса «Рисуем вместе с Комус»

15-17 октября 2021 года на официальном сайте конкурса «Рисуем вместе с Комус» будет работать второй в истории праздничный онлайн-квест. К участию приглашаются все желающие – необходима регистрация.

Квест унесет вас в увлекательное путешествие по карте мира. Вы сможете испробовать свои силы на ловкость, память, творческие способности в 14-ти интерактивных локациях, а также узнать много нового. Для удобства игры подготовлена красочная карта всех активностей. С помощью личного кабинета каждый участник сможет легко отследить свою активность, уточнить, сколько локаций пройдено и осталось посетить, а также проверить свои достижения и оставшееся время на прохождение праздничного квеста.

Для того, чтобы принять участие в квесте необходима регистрация на странице игры на официальном сайте конкурса «Рисуем вместе с Комус» в период 15-17 октября 2021 года.

Для прохождения активностей заранее запаситесь хорошим настроением и материалами для творчества - бумага, карандаши, краски и фломастеры, пластилин, ножницы, линейка, ластик и точилка, циркуль, кисточки, файлы. Также участникам потребуется распечатать 2-3 шаблона, которые станут доступны во время прохождения заданий в некоторых локациях.

Квест считается пройденным, если участник посетит в отведенное время все 14 локаций, и успешно выполнит задания. Время прохождения квеста ограничено и составляет 8 часов, начиная с момента авторизации в онлайн-игре с возможностью поставить игру на паузу. Результаты будут объявлены 19 октября. Победители получат 200 ценных подарков от компании «Комус» и партнеров конкурса «Рисуем вместе с Комус». Количество призов ограничено!

Вот уже 11-й год компания «Комус» проводит традиционный творческий конкурс для детей и взрослых «Рисуем вместе с Комус»*. Результаты конкурса будут объявлены на официальных ресурсах – соцсети и сайт.

Главные призы: 4 планшета и 50 подарочных сертификатов номиналами до 20 000 рублей. Предусмотрены дополнительные призы и подарки для номинантов.

*Правила конкурса, информация о призовом фонде размещены на официальном сайте «Рисуем вместе с Комус».

Пресс-релизы компании Смотреть все

Пресс-релизы по теме

Свежие пресс-релизы Смотреть все

Лучшие пресс-службы

О компании

Комус Комус

Компания создана в 1990 году. Сегодня «Комус» занимает лидирующие позиции на российском рынке канцелярских и офисных товаров, является одним из крупнейших поставщиков бумаги и картона в России. По ито...

Цитаты

Все

Ленобласть реализует программу строительства модульных очистных сооружений

БЕЛЯЕВ Денис Сергеевич
БЕЛЯЕВ Денис Сергеевич

«Современные модульные станции — это технологичный подход к сохранению экологии региона. Мы не просто очищаем стоки, мы возвращаем воду в природу безопасной для окружающей среды: объект Леноблводоканала обеспечивает современную многоступенчатую очистку хозяйственно-бытовых стоков, перерабатывая и обеззараживая 120 кубометров в сутки. Станция обслуживает около тысячи жителей деревни

В 10 районах Санкт-Петербурга капремонт кровли домов проведут без привлечения сторонних подрядчиков

УДОД Денис Геннадьевич
УДОД Денис Геннадьевич

По итогам пилотного проекта будет принято решение о дальнейшем масштабировании такой практики. Если опыт окажется успешным, город получит еще один эффективный механизм для ускорения капитального ремонта и повышения качества работ. А жители — еще больше отремонтированных крыш

Как звонить и дозваниваться до клиентов: эксперты «Телфин» расскажут о способах защиты от блокировок

ПАВЛОВ Иван
ПАВЛОВ Иван

Сегодня эффективная коммуникация — это не только качественный скрипт, но и корректная настройка идентификации вызова. Мы организуем вебинар, чтобы дать бизнесу готовые решения и рассказать, как гарантировать, что ваш звонок будет распознан как целевой; как соблюдать новые требования законодательства. Наша цель — научить компании управлять своей репутацией в коммуникационных сетях. Это позволит не просто сохранить связь с клиентами, но и существенно снизить операционные издержки, вызванные недозвонами и потерей лояльности аудитории

На раскопках Тиверского городка извлечены из земли средневековые изделия из серебра

БЕЛЬСКИЙ Станислав Викторович
БЕЛЬСКИЙ Станислав Викторович

Эти брактеаты совершенно уникальные. В мире их теперь четыре: два в Уппсале, в Швеции, и два в нашем Тиверском кладе

Стартовал конкурс «Алюминариум: Битва умов» для студентов-технарей

КОСАРЕВА Юлия Викторовна
КОСАРЕВА Юлия Викторовна

Мы рады, что предприятия Ленинградской области реализуют проекты, направленные на продвижение технических специальностей среди студентов. Такие инициативы помогают укреплять связь между образовательными учреждениями и промышленными предприятиями. Стипендиальная программа компании «Арнест Упаковочные Решения» дает студентам возможность не только проверить свои знания, но и узнать специфику современного производства, а также понять возможности профессионального развития в родном регионе

Купить рекламное место Слот 240×400 свободен Написать →