20:40
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Не хотите платить дорого за гостиничные номера в Санкт-Петербурге? Обращайтесь в Triproom.ru
Не хотите платить дорого за ...
Подписка на рассылку

Не хотите платить дорого за гостиничные номера в Санкт-Петербурге? Обращайтесь в Triproom.ru

21 июня 2016
2254
2 мин.
Не хотите платить дорого за гостиничные номера в Санкт-Петербурге? Обращайтесь в Triproom.ru
Санкт-Петербург является красивейшим и востребованным туристами городом, поэтому проживание в гостиницах здесь, можно сказать, кусаются. Сегодня набирает популярности аренда квартир посуточно. В Санкт-Петербурге снять квартиру посуточно намного выгоднее, чем в гостиницах. Недорогую квартиру Вы можете снять как на Невском проспекте, так и недалеко от Исаакиевского Собора.

Помощь в поиске такого жилья и осуществляет интернет-портал Triproom.ru. Какими же выгодами отличается посуточнaя аренда в сравнении с гостиничным комфортом?

Самое главное - это стоимость. Аренда квартиры посуточно на порядок дешевле. Обычно номер в самой простенькой гостинице будет в сутки обходиться дороже, чем проживание в арендованной квартире.

Ко всему этому добавим домашний уют. Арендовав в квартире, Вы размещаетесь в обжитом помещении с кухней, ванной, а также с телевизором и интернетом. Вы чувствуете себя как дома.

Не менее важным является и тот факт, что в арендованную квартиру Вы можете возвращаться в любое удобное для Вас время. В гостиницу же после прогулок вы должны возвращаться по предписанию. На выбранный Вами период времени Вы можете считать себя полноправным хозяином арендованного жилья. Можете приглашать даже гостей.

И еще один плюс в выборе арендованной квартиры – это возможность поселиться в комфортабельных апартаментах рядом с местами, которые бы вам хотелось посетить. Этот фактор имел бы влияние на оплату гостиничных номеров.

Сервис «Трипрум» очень удобен для тех, кто желает снять жилье. Мы стараемся удовлетворить пожелания гостей. Наша база имеет широкий выбор квартир как от класса "люкс", так и "бизнес-апартаменты", "эконом класс". Это дает возможность выбрать квартиру, соответствующую потребностям и финансовой возможности гостей города.

Вы можете арендовать квартиру посуточно в Санкт-Петербурге согласно своим запросам и возможностям, ведь у нас вы найдете квартиры для посуточной аренды разной ценовой категории. Все квартиры оснащены всем необходимым для комфортного проживания.

Хочется отметить, что в базе портала «Трипрум» имеются квартиры не только в городах России, но и в Украине, Беларуси, Казахстане и даже Таиланде, как видим, в самых популярных направлениях у российских туристов.

Triproom.ru успешно доказывает, что квартира посуточно - это быстро, безопасно, недорого и удобно.

Источник: http://triproom.ru
Раздел:
Рейтинг компаний

Общественная редакция в Санкт-Петербурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112695878
Умерли за год
14296760
Родились за год
35172560