08:55
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В регионах РФ оценят уровень безопасности ведения бизнеса
В регионах РФ оценят уровень...
Подписка на рассылку

В регионах РФ оценят уровень безопасности ведения бизнеса

4 января 2017
2740
1 мин.
В регионах РФ оценят уровень безопасности ведения бизнеса
В регионах России оценят уровень безопасности ведения бизнеса. Инициатором создания рейтинга выступил комитет гражданских инициатив.

Презентуют индекс безопасности ведения бизнеса уже в первом квартале 2017 года, рассказали в пресс-службе ведомства. В течение ближайшего времени во всех регионах России специалисты проведут апробацию методологии и представят жителям страны результаты своих исследований.

Кроме этого, комитет гражданских инициатив продолжит подготавливать индекс политической напряженности и анализ социально-экономической ситуации в регионах. Также планируется оценить состояние медиасферы в РФ. В ведомстве сообщают, что уже практически закончено исследование мнений журналистов об их профессии и проанализировано медийное сообщество. Эту работу провели во всех регионах России при помощи опросов сотрудников СМИ.

По мнению активистов, подобного рода исследования важны для правительства. Данные федеральной службы статистики не всегда в полной мере могут презентовать реальное положение дел, из-за чего политики не всегда понимают, в какой именно сфере народу нужны изменения.
Раздел:
Рейтинг компаний

Общественная редакция в Санкт-Петербурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112817153
Умерли за год
14379815
Родились за год
35376890