15:25
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Ленинградская область ведет борьбу  с теневой экономикой
Ленинградская область ведет ...
Подписка на рассылку

Ленинградская область ведет борьбу с теневой экономикой

10 апреля 2017
4214
1 мин.
1
Ленинградская область ведет борьбу  с теневой экономикой
Власть Ленинградской области создало комиссию по противодействию незаконному обороту промышленной продукции, сообщил журналистам губернатор Александр Дрозденко.

По словам главы, особого внимания заслуживают такие отрасли, как пищевая и легкая промышленность, недропользование, производство медсредств, топливно-энергетический и лесопромышленный комплексы.

Кроме того, с учетом географического положения региона большое внимание правительство фокусирует на «серых» перевозчиках, которые действуют в обход установленных правил.

Как отметил губернатор, в целом сегодня в регионе созданы благоприятные условия для ведения бизнеса.

«Наша задача оказывать содействие в легализации трудовых отношений, бороться с «серыми зарплатами» и с помощью регионального проекта «Займись делом!» помогать самозанятым гражданам выходить «из тени» и начинать работать цивилизованно», — рассказал Александр Дрозденко.

Персоны 1 в новости

Губернатор Ленинградской области
1 место
Раздел:
Рейтинг компаний

Общественная редакция в Санкт-Петербурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112643903
Умерли за год
14261165
Родились за год
35084990