04:16
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
День Ленинградской области обойдется Гатчине в 50 млн рублей
День Ленинградской области о...
Подписка на рассылку

День Ленинградской области обойдется Гатчине в 50 млн рублей

29 мая 2017
3478
1 мин.
День Ленинградской области обойдется Гатчине в 50 млн рублей
Праздничный концерт и мероприятия, проводимые в Гатчине на День Ленинградской области, обошлись в 50 млн рублей. Данное событие произойдет 29 июля.

В понедельник, 29 мая, на портале госзакупок появилось сообщение о сумме, потраченной Гатчиной на подготовку к проведению 90-летия Ленинградской области. В данный момент администрация города ищет подрядчика, которому доверит проведение и организацию праздника, тематикой которого станет Год экологии и Год Истории, которые отмечаются в этом году в России.

Обязанности организатора будет включать украшение города, подготовку зоны “Город мастеров”, проведение праздничного концерта, а также 10-минутного фейерверка и других городских мероприятий. По условиям администрации, в праздничном концерте должны участвовать не менее трех артистов из Ленинградской области, один финалист телепроекта, а также один заслуженный артист РФ.

Победитель конкурса подрядчиков будет определен 20 июня, заявки принимаются до 19 июня включительно.

Отметим, что Ленинградская область была образована в 1927 году после проведения административно-территориальной реформы. Гатчина является административным центром региона. При этом высшие органы государственной власти области находятся в Санкт-Петербурге.
Раздел:
Рейтинг компаний

Общественная редакция в Санкт-Петербурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112771118
Умерли за год
14348288
Родились за год
35299328