20:19
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Тульские энергетики продолжают восстановление электроснабжения, нарушенного ураганным ветром
Тульские энергетики продолжа...
Подписка на рассылку

Тульские энергетики продолжают восстановление электроснабжения, нарушенного ураганным ветром

30 мая 2017
2880
2 мин.
Тульские энергетики продолжают восстановление электроснабжения, нарушенного ураганным ветром
Энергетики филиала ПАО «МРСК Центра и Приволжья» - «Тулэнерго» восстанавливают электроснабжение потребителей региона, вызванного сильным ветром с порывами до 18 м/с.

В настоящее время значительная часть потребителей региона уже получила электроэнергию, в частности, в Новомосковском и Дубенском районах Тульской области. Ликвидация последствий стихии продолжается в Алексинском, Ясногорском, Заокском, Веневском и Ленинском районах.

Проведение ремонтных работ осложняется непогодой – гроза и шквалистый ветер вызывают новые локальные отключения электроэнергии, в том числе из-за схлеста проводов и падения деревьев. Еще одной причиной отключений электроэнергии стали сорванные со зданий фрагменты кровли, которые попали на линии электропередачи.

В данный момент работает 21 бригада энергетиков (51 человек, 21 единица спецтехники), задействованы 3 резервных источника электроснабжения суммарной (РИСЭ) мощностью 300 МВт.

На помощь коллегам-тулякам направляются 2 аварийно-восстановительные бригады филиала ПАО «МРСК Центра» - «Орелэнерго».

Все заявки потребителей о нарушении энергоснабжения отрабатываются в оперативном режиме. Энергетики находятся на постоянной связи с органами власти, подразделениями МЧС, коммунальными службами. Социально значимые объекты восстанавливаются в первую очередь.

Электроснабжение всех потребителей планируется возобновить до 04:00 30.05.2017 г.

В целях оперативного информирования населения о работе электросетевого комплекса в случае возникновения внештатных ситуаций в ПАО «МРСК Центра и Приволжья» круглосуточно функционирует единый бесплатный номер Контакт-центра компании 8-800-100-33-00. Информацию также можно получить в Центре по обслуживанию потребителей филиала «Тулэнерго» по телефону +7(4872) 73-04-29.
Метки:
Раздел:
Рейтинг компаний

Общественная редакция в Санкт-Петербурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112692413
Умерли за год
14294387
Родились за год
35166722