12:41
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В Петербурге состоится форум, посвящённый развитию малого и среднего бизнеса
В Петербурге состоится форум...
Подписка на рассылку

В Петербурге состоится форум, посвящённый развитию малого и среднего бизнеса

7 сентября 2017
3509
2 мин.
2
В Петербурге состоится форум, посвящённый развитию малого и среднего бизнеса
В Ленинградской области в этом месяце пройдёт форум «Энергия возможностей. Формула развития». Событие запланировано на 15 сентября и будет проводиться в Петербурге.

На форуме, в первую очередь, поднимут актуальный для Ленинградской области вопрос: развитие мелкого и среднего бизнеса. Основными участниками форума станут многочисленные предприниматели, а также губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко и гости из Министерства экономического развития и Торгово-промышленной палаты.

Цель форума – указание на уже совершённые в области бизнеса успехи и разработка новых эффективных путей развития. На его площадке смогут вступить в общую полемику представители разных сфер: предприниматели, власть региона, другие активные участники экономических отношений.

На повестке дня окажутся проблемы всесторонней поддержки социального предпринимательства. Не отставая от современности, рассмотрят также пути развития экологичных технологий в области малого и среднего бизнеса и внедрения инноваций. Участники будут искать возможности расширения подготовки молодых профессионалов и предпринимателей, привлечения в бизнес способной молодёжи. Проведут дискуссии о возможных способах устранения административных барьеров. Предприниматели обещают презентовать общественности свои новейшие рабочие проекты.

Также планируется заключение ряда договоров между региональной кредитной компанией Ленинградской области и передовыми банковскими учреждениями Северо-Запада страны.

Напоминаем, что форум «Энергия возможностей. Форум развития» впервые состоялся в мае 2015 года, и после его успешной работы было решено проводить это мероприятие ежегодно.

Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Санкт-Петербурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110478443
Умерли за год
12778153
Родились за год
31436518