03:58
Пробки:   3
$
92.3892
99.4277
Александр Дрозденко осмотрел в Волхове три жилых дома, построенных по программе переселения
Александр Дрозденко осмотрел...
Подписка на рассылку

Александр Дрозденко осмотрел в Волхове три жилых дома, построенных по программе переселения

14 декабря 2017
3445
1 мин.
1
Александр Дрозденко осмотрел в Волхове три жилых дома, построенных по программе переселения
Глава Ленобласти Александр Дрозденко прибыл в Волхов, где осмотрел жилые дома, возведённые по программе переселения граждан из ветхого и аварийного жилфонда. Здания расположены по улице Гагарина, участники региональной программы уже приобрели около 160 квартир.

Губернатор области убедился, что рабочие практически устранили все недоделки, которые были выявлены в ходе эксплуатации жилья, а новосёлы обживаются в новых домах. В конце инспектирования Александр Дрозденко отметил: «Реализация программы «Переселение граждан из аварийного жилфонда на территории Ленобласти в 2013-2017 годах» проходила в достаточно сложных условиях, но в нашем регионе она подошла к завершению, и на сегодняшний день люди, проживавшие ранее в домах без удобств, при получении ключей от квартир благодарят инициатора программы Владимира Путина за новое комфортное жильё».

Персоны 1 в новости

Губернатор Ленинградской области
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Санкт-Петербурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117995348
Умерли за год
17926094
Родились за год
44101364