11:33
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Ленобласть потратит на закупку колес 18 млн рублей
Ленобласть потратит на закуп...
Подписка на рассылку

Ленобласть потратит на закупку колес 18 млн рублей

29 декабря 2017
3083
1 мин.
2
Ленобласть потратит на закупку колес 18 млн рублей
В Ленинградской области на закупку колес для служебного транспорта Заксобрание готово потратить 18 млн рублей и это несмотря на иск прокуратуры. Информация появилась на официальном портале государственных закупок.

Прокуратура требует признать незаконным опыт по заключению договоров между автобазой правительства и парламентом. Такие отношения нарушают действующий в стране закон о здоровой конкуренции. Слушание дела состоится 15 января.

Новый заказ опять нарушает требования прокуратуры, поэтому тендер либо окажется последним в практике, либо будет признан недействительным.

Стоит отметить, что ежегодно из областного бюджета выделяется 76,3 млн рублей на содержание служебного автопарка. Каждая машина обходится жителям региона, платящим налоги, в 220 тыс. рублей в месяц.
Раздел:
Рейтинг компаний

Общественная редакция в Санкт-Петербурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112843223
Умерли за год
14397669
Родились за год
35420814