14:42
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В Ленобласти начат девелоперский проект по схеме жилищно-накопительного кооператива‍
В Ленобласти начат девелопер...
Подписка на рассылку

В Ленобласти начат девелоперский проект по схеме жилищно-накопительного кооператива‍

7 мая 2018
2964
1 мин.
В Ленобласти начат девелоперский проект по схеме жилищно-накопительного кооператива‍
В поселке Романовка (Ленобласть) жилищно-накопительный кооператив «Центр безопасной покупки жилья» купил земельный участок для запуска первого в регионе девелоперского проекта по схеме жилнакопительного кооператива.

Общий объем инвестиций, планируемых затратить на строительство, по мнению экспертов, может достичь 1,5 миллиарда рублей, а стоимость непосредственно земельного участка – 300 миллионов рублей.

На новом земельном участке будет построен жилкомплекс Talosi Romanovka, включающий в себя 400 таунхаусов, а также 3 многоквартирных дома. Общая площадь комплекса составит 34 тысячи квадратных метров, а предварительные сроки окончания работ – 2 года.
Раздел:
Рейтинг компаний

Общественная редакция в Санкт-Петербурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112874408
Умерли за год
14419026
Родились за год
35473356