07:01
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В Ленобласти малый бизнес получит поддержку экспорта‍
В Ленобласти малый бизнес по...
Подписка на рассылку

В Ленобласти малый бизнес получит поддержку экспорта‍

29 мая 2018
3362
1 мин.
2
В Ленобласти малый бизнес получит поддержку экспорта‍
В Ленобласти экспортирующие предприятия малого бизнеса смогут рассчитывать на новые меры поддержки, разработанные областным правительством. Сведения предоставил губернатор Александр Дрозденко.

В пресс-службе правительства рассказали, что глава региона анонсировал новую программу поддержки бизнес-сообщества. При образовании кооперации компании, относящиеся к субъектам малого предпринимательства, получат необходимую помощь по ряду направлений.

«Мне кажется, что экспортное направление лучше развивается при создании производственных коопераций, которым сообща проще конкурировать при выходе на новые рынки», - отметил Дрозденко.

Бизнесмены смогут получить помощь по принципу «одного окна». В частности, власти готовы предоставить субсидии на приобретение техники и оборудования в лизинг, и помочь при участии в различных выставках.

Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Санкт-Петербурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110422343
Умерли за год
12739733
Родились за год
31341998