02:01
Пробки:   3
$
92.3892
99.4277
В Ленобласти могут ограничить нормы продажи алкоголя
В Ленобласти могут ограничит...
Подписка на рассылку

В Ленобласти могут ограничить нормы продажи алкоголя

12 сентября 2018
3153
1 мин.
2
В Ленобласти могут ограничить нормы продажи алкоголя
В Ленобласти могут изменить нормы продажи алкоголя. Соответствующее заявление в социальных сетях сделал губернатор Александр Дрозденко.

Согласно предоставленным данным, спиртные напитки на разлив в пристройках к жилым домам будут продавать до 22:00, в отдельно стоящих заведениях – до 23:00, в кафе и ресторанах – до 24:00.

Глава Ленобласти считает, что новые ограничения помогут сохранить здоровье россиян. Местное население инициативу Дрозденко поддерживает и выступает «за» введение комплексных мер по борьбе с пьянством и питейными заведениями, которых в регионе стало слишком много.

На данный момент законопроект только разрабатывается. Решение о его принятии будет вынесено на заседании краевого правительства.

Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Санкт-Петербурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117976043
Умерли за год
17912873
Родились за год
44068838