11:53
Пробки:   3
$
92.3892
99.4277
В Ленобласти власти компенсируют расходы на цифровое ТВ
В Ленобласти власти компенси...
Подписка на рассылку

В Ленобласти власти компенсируют расходы на цифровое ТВ

25 октября 2018
2937
1 мин.
1
В Ленобласти власти компенсируют расходы на цифровое ТВ
В Ленобласти правительство компенсирует из бюджета затраты на переход отдельной категории граждан с аналогового на цифровое телевидение. Размер выплаты составит 3000 рублей.

Для приема цифрового сигнала старые телевизоры, не поддерживающие стандарт DVB-T2, придется дополнить дециметровой антенной и приставкой, стоимость которых в среднем составляет 400 рублей и 600-4000 рублей соответственно. Власти приняли решение компенсировать расходы граждан на покупку специализированного оборудования. Выплату получат малообеспеченные семьи, федеральные льготники, блокадники, узники фашизма, ветераны ВОВ.

Граждане, попавшие в список получателей, должны обратиться в Центры социальной защиты по местe проживания и подать пакет документов, подтверждающих покупку оборудования. Компенсация будет выдана в течение 10 рабочих дней после регистрации заявки.
Раздел:

Общественная редакция в Санкт-Петербурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117836123
Умерли за год
17817049
Родились за год
43833094