11:57
Пробки:   3
$
92.3892
99.4277
Пострадавшие при взрыве завода в Гатчине начали получать деньги
Пострадавшие при взрыве заво...
Подписка на рассылку

Пострадавшие при взрыве завода в Гатчине начали получать деньги

27 октября 2018
2960
1 мин.
1
Пострадавшие при взрыве завода в Гатчине начали получать деньги
Люди, которые пострадали при взрыве на заводе в Гатчине, начали получать первые денежные выплаты. На компенсацию от государства могут рассчитывать те, чье жилье и автомобили были повреждены осколками.

Выплаты получат травмированные жители. Размер каждой из них рассчитывается индивидуально: некоторым полагается 15 тысяч рублей, а есть и те, кому положено 100 тысяч рублей.

Гатчинцы могут получить деньги на ремонт жилья и транспортных средств. Что касается сумм ущерба, то они оцениваются в 10-180 тысяч рублей. У тех, кто получил имущественный ущерб, есть возможность подать соответствующее заявление в районную администрацию. Они будут приниматься до 8 ноября.

Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Санкт-Петербурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117123983
Умерли за год
17329341
Родились за год
42633246