17:27
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В Санкт-Петербурге на покупку современного трамвая направят 95 млн рублей
В Санкт-Петербурге на покупк...
Подписка на рассылку

В Санкт-Петербурге на покупку современного трамвая направят 95 млн рублей

30 октября 2018
3019
1 мин.
1
В Санкт-Петербурге на покупку современного трамвая направят 95 млн рублей
В Санкт-Петербурге администрация намерена приобрести новый трамвай. Максимальная стоимость контракта составляет 95 млн рублей. Информация появилась на официальном портале государственных закупок.

Согласно техническому заданию, подрядчик, выигравший тендер, должен поставить заказчику трамвай на 50 сидячих мест. В транспортном средстве должны иметься розетки для подзарядки мобильных телефонов, USB-разъемы, Wi-Fi, необходимый пассажирам, которым предстоит длинная дорога.

В сентябре несколько аналогичных трамваем появились на маршруте №100, пользующимся большим спросом у жителей северных районов. Победителя конкурса определят в ноябре. На 10 декабря запланирована приемка.

Компании1 в новости

Раздел:
Рейтинг компаний

Общественная редакция в Санкт-Петербурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112664033
Умерли за год
14274951
Родились за год
35118906