19:18
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

Digital Spring в пятый раз соберет представителей бизнеса и специалистов digital-области

14 декабря 2018
3030
1 мин.
Digital Spring в пятый раз соберет представителей бизнеса и специалистов digital-области
28 марта в отеле «Введенский», Санкт-Петербург состоится ежегодная интерактивная конференция Digital Spring 2019, посвященная инновациям в интернет-маркетинге.

Digital Spring в пятый раз соберет представителей бизнеса и специалистов digital-области. Акцент Цифровой Весны в этом году будет сделан на внедрении виртуальной реальности в маркетинг и digital-среду.

Digital Spring - это целый день мощного контента от экспертов digital-области и отличная возможность, чтобы найти новых партнеров, инвесторов или разработчиков для своего проекта, провести встречи и переговоры в неформальной обстановке.

Мероприятие охватит два потока: маркетинг и VR/AR/MR. Спикеры-практики поделятся своими успешными кейсами, расскажут о применении новейших интерактивных технологий в бизнесе и эффективных инструментах в аналитике, SMM, видео-маркетинге, контекстной, нативной рекламе и комплексном маркетинге. Узнайте, каким будет digital-рынок завтра!

Помимо основных потоков лекций, посетители конференции получат возможность посетить и поучаствовать в VR-воркшопе, где пройдут мастер-классы и другие интерактивы для участников конференции.

Место проведения: Санкт-Петербург, Большой проспект Петроградской Стороны, д. 37, отель «Введенский».

Организатор конференции: интернет-агентство «BrickTop».

Более 6 лет мы разрабатываем и реализуем концепции продвижения в интернете для компаний, нацеленных на успех.

https://goo.gl/5D3PyC



Раздел:
Рейтинг компаний

Общественная редакция в Санкт-Петербурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112682348
Умерли за год
14287494
Родились за год
35149764