01:52
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Губернатор Ленобласти Александр Дрозденко проведет прямой эфир в Instagram
Губернатор Ленобласти Алекса...
Подписка на рассылку

Губернатор Ленобласти Александр Дрозденко проведет прямой эфир в Instagram

23 декабря 2018
3556
1 мин.
1
Губернатор Ленобласти Александр Дрозденко проведет прямой эфир в Instagram
25 декабря жители Ленобласти смогут выйти в прямой эфир с губернатором. Александр Дрозденко готов ответить на остро стоящие вопросы населения с 15:00 до 16:00. Трансляция будет вестись на официальной странице политика в микроблоге Instagram.

Около пяти месяцев назад Дрозденко зарегистрировался в социальной сети и с начала августа сделал свыше 220 публикаций. Глава региона отвечает на вопросы населения, делится новостями и планами. 25 декабря политик планирует опробовать прямой эфир, считаемый более эффективным методом общения, чем телефонная линия.

«Если прямой эфир пройдет успешно и понравится гражданам, то сделаем такие трансляции регулярными», - написал Дрозденко под постом, к которому жители Ленобласти активно оставляют свои вопросы.

Персоны 1 в новости

Губернатор Ленинградской области
1 место
Раздел:
Рейтинг компаний

Общественная редакция в Санкт-Петербурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112747358
Умерли за год
14332016
Родились за год
35259296