13:21
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В Санкт-Петербурге пройдет выставка франшиз от Franch регион
В Санкт-Петербурге пройдет в...
Подписка на рассылку

В Санкт-Петербурге пройдет выставка франшиз от Franch регион

28 января 2019
3320
1 мин.
В Санкт-Петербурге пройдет выставка франшиз от Franch регион
4 июня в городе на Неве в Санкт-Петербурге в отеле Холлидей ИНН Московские ворота пройдет выставка франшиз от Franch регион. Подобные сессии организация проводит с 2011 года, их уже было около 36ти. В деловой обстановке совершено более 300 успешных сделок. Больше 500 экспонентов довольны результатами участия, и готовы к новым встречам.

Выставочные стенды очень подробно рассказывают о своих бренд-буках. Также у участников для каждого бизнес-процесса имеются эффективные отработанные модели. Топ-менеджмент франчайзинговых компаний даст всю необходимую информацию в ходе конференции, мастер-классов, при личном общении за удобными столами. Вход для посетителей экспозиции бесплатный.

Качественно организованные выставки-конференции по франчайзингу объединяют покупателей и продавцов для обмена опытом. Франч регион так же дает возможность предпринимателям, чей молодой бизнес еще «не на слуху», уверенно заявить о себе. Привлечь при непосредственном контакте своих франчайзи.

Постоянные экспоненты и партнеры отмечают высокий уровень проводимых мероприятий. Выставляются сферы быстрого питания, красоты, здоровья, техники, разнообразные бренды одежды и обуви. Огромный выбор мировых франшиз, а главное уютная и дружественная атмосфера располагают к установке надежных связей.

Выставки франшиз на 2019 год: Алматы (6 марта), Краснодар (17 апреля), Санкт-Петербург (4 июня), Уфа (10 июля), Екатеринбург (14 августа), Минск (1 октября), Новосибирск (13 ноября), Москва (26 ноября), Казань (12 декабря).

Подробнее на сайте http://franch-region.ru
Раздел:
Рейтинг компаний

Общественная редакция в Санкт-Петербурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112861043
Умерли за год
14409873
Родились за год
35450838