18:14
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Товарооборот Санкт-Петербурга и Египта превысил 353 млн долларов
Товарооборот Санкт-Петербург...
Подписка на рассылку

Товарооборот Санкт-Петербурга и Египта превысил 353 млн долларов

22 февраля 2019
3208
1 мин.
1
Товарооборот Санкт-Петербурга и Египта превысил 353 млн долларов
Товарооборот Санкт-Петербурга и Египта в прошлом году превысил 353 млн долларов. Итоги делового сотрудничества сторон врио губернатор Александр Беглов подвел во время встречи с Мохабом Мамишем, председателем Суэцкого канала.

Северная столица и Египет в последние годы развивают двусторонние отношения. Акцент сделан на росте товарооборота, который только за прошлый год увеличился на 25%. Дополнительным стимулом должно стать развитие Российской промзоны в Суэцком канале, которая должна служить базой для экспансии местных компаний на Ближний Восток, в Африку, Египет. Соответствующее соглашение уже заключено.

Беглов пригласил бизнесменов Египта принять участие в Петербургском партнериате МСБ, запланированном на 12-14 марта. Мамиш в ответ пригласил губернатора посетить Суэцкий канал.

Персоны 1 в новости

Губернатор Санкт-Петербурга
1 место
Раздел:
Рейтинг компаний

Общественная редакция в Санкт-Петербурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112909388
Умерли за год
14442982
Родились за год
35532292