Новость

Курорт «Роза Хутор» открыл ранее бронирование летних туров 2019

Курорт «Роза Хутор» открыл ранее бронирование летних туров 2019
Подписка на рассылку

Курорт «Роза Хутор» открыл ранее бронирование летних туров 2019

  • 3840
  • 3 мин.
Курорт «Роза Хутор» открыл ранее бронирование летних туров 2019
В разгар зимнего сезона в официальном онлайн-магазине курорта shop.rosaski.com можно забронировать пакетный тур по выгодной цене “Лето на Роза Хутор”, а также – приобрести путевку для ребенка в детский международный лагерь «Rosa One! Camp», который в этом году пройдет на курорте во второй раз. Открыто бронирование 14 гостиниц различной категории, комплекса апартаментов VALSET от AZIMUT.

Новинкой летнего сезона 2019 станет родельбан – летние санки, максимальная скорость разгона которых достигает 40 км/с. Его стартовая точка будет находиться рядом со зданием Роза Приют (Горная Олимпийская деревня). На маршруте 3 круга, а датчик сближения исключит вероятность столкновения. Гостям курорта предлагают прочувствовать новый летний сезон “на полной скорости”.

Кроме того, на высоте 2320 метров над уровнем моря появятся подвесные качели. Первые тесты уже прошли, новый аттракцион на Роза Пик запустится в мае-июне 2019 года.

На живописном склоне средней части хребта Аибга, на высоте 1100 метров, будет открыт этно-хутор «Шишин двор». Этно-парк восстанавливает типичный хутор русской переселенческой усадьбы. Здесь расположится козья ферма, частная сыроварня, экскурсионное бюро c возможностью приобрести познавательные экскурсии с проводниками в горы, вкусными обедами фермерскими деликатесами и купанием в озерной воде.

Посещение парка «Менделиха» с 7 водопадами включено в пакетное предложение «Лето на Роза Хутор». Длительность тура составляет от 3 до 14 дней. В каждый из пакетов входят несколько активностей на курорте и удобный трансфер до собственного пляжа “Роза Хутор” на Черном море. Туристы смогут подняться с гидом на вершину 2320 метров, познакомиться с историей местности «Роза Хутор» в «Археологическом музее», расположенном в Долине, посетить веревочный «Йети-Парк». Период действия специального предложения с 1 июня по 30 сентября.

Летний лагерь Rosa One! Camp на «Роза Хутор» предназначен для детей и подростков с 9 до 17 лет. В программе – пешие прогулки и походы, игры на свежем воздухе, посиделки у костра, экскурсии и пешие маршруты: “Тропа здоровья”, “тропа Чемпионов”, каскад водопадов «Менделиха», Йети Парк и многое другое. Все образовательные программы в лагере проходят в формате edutainment (обучение в игровой форме). В базовую стоимость путевки включено проживание в отеле Rosa Village, развлекательная программа лагеря, приглашенные спикеры из Московской школы управления «Сколково», походы в горы, экскурсионная программа, 4-х разовое питание, групповой трансфер из аэропорта до курорта и обратно, медицинская страховка, интернет в номере. Лагерь расположен на закрытой территории, охраняемой службой безопасности курорта. В дополнение к базовому пакету можно выбрать 6 различных модулей по направлениям: предпринимательство, английский язык, танцы, программирование, робототехника, вокал.

Кульминацией лета станет музыкальный фестиваль LiveFest Summer'19, который с 16 по 18 августа пройдет на высоте 960 метров.

Антон Ставенко, заместитель генерального директора по маркетингу и продажам курорта «Роза Хутор»: «При подготовке предложений для нового летнего сезона мы уделили особое внимание организации комфортного и интересного семейного отдыха на курорте. Готовится открытие родельбана – захватывающего аттракциона, который на Красной Поляне нигде больше не представлен. Сформировано пакетное предложение «Лето на Роза Хутор» с выгодными условиями для всей семьи, разработана новая программа международного лагеря для детей и подростков по стандартам самых современных образовательных методик. Специально для удобства родителей, на территории курорта работают 3 детских клуба, где дети смогут с пользой провести время под присмотром профессиональных педагогов и воспитателей. Мы ожидаем прирост семейной аудитории летом 2019 года - для этого на курорте созданы все условия».

Летний сезон на горном курорте «Роза Хутор» по традиции стартует в конце апреля.

Новости по теме

Последние новости

Рейтинг компаний

Цитаты

Все

Более 2,5 тысячи медиков выбрали работу в малых городах Ленинградской области

ДРОЗДЕНКО Александр Юрьевич
ДРОЗДЕНКО Александр Юрьевич

Когда кадровый голод в больницах закрывается, пациенты получают быструю помощь, а врачи – "стартовый капитал" и гарантированные годы работы, то выигрывают все. Связующее звено этой системы — программа "Земский доктор" в Ленинградской области. Всего 2,5 тысячи медиков выбрали наши малые города и села с момента старта программы

МегаФон запустил новые сотовые вышки для улучшения покрытия излюбленных зон отдыха ленинградцев

ТРОФИМЧУК Денис
ТРОФИМЧУК Денис

Лето — время, когда городские жители стремятся к воде. Мы заранее усиливаем связь в самых популярных местах отдыха у водоёмов, чтобы абоненты могли оставаться на связи даже в пиковые часы. При этом важно, чтобы оборудование выдерживало любую погоду

Ленинградская область подвела итоги приёмной кампании 2026 года

ДРОЗДЕНКО Александр Юрьевич
ДРОЗДЕНКО Александр Юрьевич

Более 23 тысяч абитуриентов. Более 90 тысяч заявлений. Это очень хороший показатель. Причем подавляющее большинство — на инженерные специальности, на рабочие профессии, на те специальности, которые сегодня востребованы нашей экономикой

Глава Ленобласти официально презентовал портал, посвященный грядущему 100-летию

ДРОЗДЕНКО Александр Юрьевич
ДРОЗДЕНКО Александр Юрьевич

До юбилея меньше года. Мы решили: праздновать будем весь 2027-й. Чтобы каждый успел прикоснуться, поучаствовать, оставить свой след. Сайт, который мы запустили, — это пространство, где можно найти событие на любой вкус, добавить своё, поздравить область, а главное — стать частью «Капсулы времени». Мы собираем послание для тех, кто будет жить через 50 или 100 лет

На производственной площадке в Тосно компания Протэк внедряет бережливые технологии

МИЩЕРЯКОВ Егор Сергеевич
МИЩЕРЯКОВ Егор Сергеевич

Господдержка даёт инструменты, но ключевой драйвер — желание предприятия меняться, совершенствовать производственную культуру, не бояться взглянуть на привычные рабочие процессы под новым углом. "ПРОТЭК" — яркий пример синергии, которая даёт реальную производительность

Купить рекламное место Слот 240×400 свободен Написать →