20:18
Пробки:   3
$
92.3892
99.4277
В Ленинградской области построят современный волейбольный центр
В Ленинградской области пост...
Подписка на рассылку

В Ленинградской области построят современный волейбольный центр

9 апреля 2019
2994
1 мин.
1
В Ленинградской области построят современный волейбольный центр

В Сосновом бору появится современный спортцентр до 3000 зрителей. Объект строится за счет казны Ленинградской области.

В корпусе центра уже полностью закончено устройство металлокаркаса здания, трибун, кровли, перекрытий и стеновых панелей, бетонированных колонн. Также проводятся работы по монтажу систем канализации и водоснабжения.

Волейбольный центр в два этажа станет соответствовать нормам международного масштаба, благодаря чему там можно будет проводить состязания любого уровня. На первом этаже расположатся медицинский и вестибюльный блоки, раздевалки, буфет, атлет-зал, залы для арбитров и проведения допинг-контроля. На втором предусмотрены холлы для зрителей с пунктами продажи напитков и еды, а также вход на трибуны на 3000 человек.

Благодаря возведению новой арены, волейбольная команда Соснового бора «Динамо-ЛО» сможет проводить свои домашние поединки именно там. Прежняя площадка не соответствовала всем стандартам российского первенства по волейболу.

Ранее врио главы Санкт-Петербурга Александр Беглов подписал указ о выделении субсидий на господдержку спортивных организаций и покупку спортивного оборудования. С помощью этих денег 15 школ города смогут приобрести услуги и товары для проведения тренировок по всем требованиям подготовки атлетов.

Персоны 1 в новости

Губернатор Санкт-Петербурга
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Санкт-Петербурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119582648
Умерли за год
19013154
Родились за год
46775724