02:52
Пробки:   3
$
92.3892
99.4277
Александр Дрозденко запустил проект «Ленинградский прорыв»
Александр Дрозденко запустил...
Подписка на рассылку

Александр Дрозденко запустил проект «Ленинградский прорыв»

27 мая 2019
3412
1 мин.
1
Александр Дрозденко запустил проект «Ленинградский прорыв»

Александр Дрозденко предложил активным гражданам в рамках проекта «Ленинградский прорыв» вместе с ним улучшать регион. Соответственный пост он обнародовал в Instagram.

Своей целью Дрозденко назвал намерение найти целеустремленных жителей региона, которые смогли бы трудиться в муниципалитетах в интересах всего населения области и ее будущего. По словам губернатора, важно не просто говорить о высоких показателях, а чтобы каждый житель на себе ощутил улучшение жизни, именно поэтому он предложил неравнодушным к проблемам Ленинградской области поучаствовать в проекте «прорыва». Подробности программы Александр Дрозденко пообещал озвучить после проведения ПМЭФа.

Ранее глава региона рассказал о Неделе предпринимательства в РФ. По его словам, в руководимой им области ныне работают 60 000 субъектов бизнеса, и с 2017 года эта цифра стала больше. Также он заявил о выдаче 700 миллионов рублей на поддержку малого предпринимательства, и это больше на 40%, чем было предоставлено в минувшем году. Отдельно чиновник заметил, что ежегодный товарооборот малых бизнесменов составил 630 миллиардов рублей.

Персоны 1 в новости

Губернатор Ленинградской области
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Санкт-Петербурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119647658
Умерли за год
19057676
Родились за год
46885256