17:02
Пробки:   3
$
92.3892
99.4277

Grand Chess Fest 2019 7 сентября в Санкт-Петербурге

25 июня 2019
3536
1 мин.
Grand Chess Fest 2019 7 сентября в Санкт-Петербурге

Самое интеллектуальное событие года возвращается! Второй фестиваль шахмат и интеллектуальных игр Grand Chess Fest 2019 пройдет 7 сентября. Петербург примет более 1000 любителей и профессионалов древней игры. Все участники смогут побороться за денежные призы в турнирах по шахматам, го, сёги, киберспорту,  поучаствовать в конкурсах и розыгрышах ценных призов. Специальные гости Grand Chess Fest - звезды шахмат и чемпионы мировой величины дадут сеансы одновременной игры, ответят на вопросы гостей, а также сразятся в “Турнире Звезд” с победителями любительских турниров. Фестиваль уже поддержал Ян Непомнящий, самый высокорейтинговый шахматист России и пятый шахматист Мира.  

GCF объединяет соревнования и конкурентный спорт с дружеской атмосферой и непринужденной атмосферой. Каждый найдет для себя занятие по духу на фестивале: 

Родители смогут приобщить своих детей к шахматам в специальной детской зоне, получить консультации от лучших тренеров 

Любители встретятся со своими кумирами, сразятся с ними в сеансах и прокачают свой уровень игры на открытых лекциях 

Представители бизнеса смогут выставить свою команду на корпоративный турнир и сразиться с крупнейшими компаниями России за звание Бизнес Чемпиона. Более того, площадка фестиваля это отличное место для заведения неформальных деловых знакомств 

Grand Chess Fest 2019 пройдет 7 сентября в отеле “Санкт-Петербург” по адресу: Пироговская набережная 5/2.

Билеты по предпродажным ценам доступны на сайте:  https://grandchessfest.com 

Специальная скидка на участие для пользователей World of Chess доступна по промокоду GLOBAL78 

Раздел:

Общественная редакция в Санкт-Петербурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8120025508
Умерли за год
19316446
Родились за год
47521876